Любят ли друг друга? Евгений 18.03.1999 Виктория 02.08.1999 - вопрос №4966259

У Ннас с ним трудные отношения.Лет 7 назад любили друг друга. Вернее я думала, что он меня не любит, а сама любила. Дуала и встречаться по приколупредлагает. Пыталась всеми силами выбросить его из головы, влюбилась в его друга. Но он мне все равно снился. Кажется л.юим до сих пор друг друга. Так ли это?

Ответы

Да, любят