Марина, 29.08.89. Когда есть вероятность еще детей? Через сколько месяцев, лет? - вопрос №4966270

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность через год. Девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут еще дети. Здесь все зависит от вас и вашего желания
Здравствуйте, Марина.  Вы будете мамой через два года. Удачи Вам.
Вероятность  зачатия идёт на   март сл. года  .  Вам стоит    купить  витамины для   женщин   - они   помогут настроить организм .   В итоге видно у  вас малыша    в  конце  сл года   , удачи  и  счастья!
Через год беременность вполне вероятна и после рождения вашего малыша.
Вероятность очень мала!
Вероятность ещё деие у вас прсматривается в течение нескольких лет с мужчиной который хорошо вам знаком
тут не года а карта следующего года конец зимы начало весны есть шанс получить зачатия
Через два года.
здравствуйте. у вас будет еще один ребенок в ближ год-полтора где-то так. запланированный.
скорее всего девочка. не переживайте как таковых преград и помех тут нет для зачатия
удачи
Доброго.

Есть вероятность еще детей. Двое вышло.
Речь не о месяцах, а о годах.
2023 — нет, будет совсем не до этого, не получится и не своевременно.
2024 — беременность и рождение(может быть самое начало 2025), пол виден, уточните, если хотите знать.
Еще одна беременность в течении нескольких лет, без большого перерыва.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/VCpGfKX)

Удачи!
Вероятность хорошая.Через год и меньше.
Здравствуйте!
не совсем понятно для чего вам дети, какую свою эгоистичную цель хотите решить засчет детей. Как только признаетесь честно в первую очередь себе — придёт и подходящая под этот урок душа