Ближайшее будущее - вопрос №496658

Доброго времени суток, всем кто читает мое письмо! Меня зовут Марина, рождена 25.05.76 (9-45, Рязанская обл) У меня вопрос: в прошлом году я устроилась на новое место работы с желанием «подрасти» ещё как специалист , но сейчас понимаю, что «роста» здесь не ожидается и это место вовсе не мое. Хочу получить второе высшее (дистанционно) и вовсе уйти из этой деятельности. обычноменя интуиция не подводит. А в этой ситуации я права или все же стоит надеяться на перспективу роста? Сколько по времени я буду еще на этом месте?  Спасибо Вам большое заранее! Если ответите на мои вопросы Вы мне очень поможете)

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива роста на данном месте появится неожиданно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Образование получать таро не советуют, оно будет бесполезно. По поводу работы — ищите в этой же сфере, но в другой организации. Нужно менять работу.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.