Здравствуйте. Нужен совет от опытного таролога. Мои данные: Юлия 21.01.1998. За последнее время пережила колоссальный опыт. Стала ценить себя. Разошлась с мужчиной, который меня не ценил, обманывал. - вопрос №4967309

Чувствую, что стала сильнее. Сейчас больше сосредоточена именно на делах, на своей самореализации. Чувствую, что повысилась самоценность. Всё это стоило конечно мне усилий, и денег, помог очень хороший психотерапевт, практически вывел меня из зависимых отношений. Я углубились в эзотерику, фактически у меня случился колоссальный рост за последний год только, внутренний именно, Я чувствую, что поднялась на одну ступень духовного осознания выше. Но, вопрос такой. Сейчас пришла к тому, что готова отпустить прошлое и войти в опыт новых отношений. Но у меня появилась проблема, что Я почувствовала в себе силу, и словно бы начинаю подавлять мужчин, уже при знакомстве. Либо мужчины как-то считывают мою силу, и пытаются как -то уже заранее воздействовать на меня, подчинить. Может быть в какой-то степени меня вышибло в другую крайность? Познакомиться с мужчиной хочется, но словно априори мужчины притягиваются чуть ниже в плане осознанности, чем я. И ещё хотят меня как-то прогнуть плюс ко всему. И у меня случается внутренний конфликт на этой почве.На что нужно обратить внимание в первую очередь, и какой совет можно мне дать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! У вас очень сильный характер и сила воли, но Год Тигра смягчает ваш характер. Еще вижу Большой Успех в жизни. Вы сами способны влиять на людей. Но влиять — не подавлять, а направлять в нужное русло, а этому надо учиться и учиться. Эзотерика учит строить отношения и помогает разобраться во многих аспектах, поэтому вы на правильном пути. Главное, быть собой и не учить людей как жить, а просто помочь и лишь в том случае, если просят совет. Мужчины привыкли по природе доминировать, порой говорят обидное, но не всегда этим хотят унизить. В целом мужчиной управлять не так и сложно, они более предсказуемые, чем дамы. Дамы по природе оч сложные сами по себе. Своего человека любая девушка почувствует сразу, и советы не нужны будут. А те, кто не достоин вас, сами отойдут на др план. Так что будьте естественно добры и интересны как личность и Судьба не заставит долго ждать. У вас все еще впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жалость это одно из лиц гордости. Мы злимся на человека не потому, что он сделал плохо. А потому что он не сделал, как мы хотели. Зачем справляться с эмоциями они нас защищают. Нужно научиться ими пользоваться. Рост личности происходит от любви. Боль разрушает личность. Кармы нет это наше убеждение для жалости себя. Раз не поняла, значит и не надо в данный момент. Всему своё время))

@ SOFIA CHERNAYA