Здравствуйте. Нужен совет от опытного таролога. Мои данные: Юлия 21.01.1998. За последнее время пережила колоссальный опыт. Стала ценить себя. Разошлась с мужчиной, который меня не ценил, обманывал. - вопрос №4967309

Чувствую, что стала сильнее. Сейчас больше сосредоточена именно на делах, на своей самореализации. Чувствую, что повысилась самоценность. Всё это стоило конечно мне усилий, и денег, помог очень хороший психотерапевт, практически вывел меня из зависимых отношений. Я углубились в эзотерику, фактически у меня случился колоссальный рост за последний год только, внутренний именно, Я чувствую, что поднялась на одну ступень духовного осознания выше. Но, вопрос такой. Сейчас пришла к тому, что готова отпустить прошлое и войти в опыт новых отношений. Но у меня появилась проблема, что Я почувствовала в себе силу, и словно бы начинаю подавлять мужчин, уже при знакомстве. Либо мужчины как-то считывают мою силу, и пытаются как -то уже заранее воздействовать на меня, подчинить. Может быть в какой-то степени меня вышибло в другую крайность? Познакомиться с мужчиной хочется, но словно априори мужчины притягиваются чуть ниже в плане осознанности, чем я. И ещё хотят меня как-то прогнуть плюс ко всему. И у меня случается внутренний конфликт на этой почве.На что нужно обратить внимание в первую очередь, и какой совет можно мне дать?
Вопрос задан анонимно
14.11.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! У вас очень сильный характер и сила воли, но Год Тигра смягчает ваш характер. Еще вижу Большой Успех в жизни. Вы сами способны влиять на людей. Но влиять — не подавлять, а направлять в нужное русло, а этому надо учиться и учиться. Эзотерика учит строить отношения и помогает разобраться во многих аспектах, поэтому вы на правильном пути. Главное, быть собой и не учить людей как жить, а просто помочь и лишь в том случае, если просят совет. Мужчины привыкли по природе доминировать, порой говорят обидное, но не всегда этим хотят унизить. В целом мужчиной управлять не так и сложно, они более предсказуемые, чем дамы. Дамы по природе оч сложные сами по себе. Своего человека любая девушка почувствует сразу, и советы не нужны будут. А те, кто не достоин вас, сами отойдут на др план. Так что будьте естественно добры и интересны как личность и Судьба не заставит долго ждать. У вас все еще впереди!
14.11.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жалость это одно из лиц гордости. Мы злимся на человека не потому, что он сделал плохо. А потому что он не сделал, как мы хотели. Зачем справляться с эмоциями они нас защищают. Нужно научиться ими пользоваться. Рост личности происходит от любви. Боль разрушает личность. Кармы нет это наше убеждение для жалости себя. Раз не поняла, значит и не надо в данный момент. Всему своё время))
14.11.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store