Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста ситуацию состоящую из двух частей: то что произошло наяву и сон ( а может и не сон ). - вопрос №4967350

1500 p
Произошло это примерно месяц, полтора назад.
Наяву: Я пришел домой, прошел в зал и сел на диван отдохнуть, посидев пару минут я почувствовал легкий толчок в голову и затем от макушки вниз по голове пошла волна немного теплая такое ощущение онемевающая волна захватывая все тело. Я сел поудобнее, и начал отслеживать ощущения, затем закрыл глаза и тихонько спросил:
— Что это за ощущение, что за состояние?
ответ пришел быстро, в виде мысли: что меня сканируют, гадают.
затем я задал еще тихонько вопрос:
— Кому это надо, кто этот человек?
ответ пришел сразу: возник образ человека ( женщина, девушка) почти четкие очертания хорошо мне знакомого человека, тут же возникло четкое внутреннее чувство, как будто подтверждающее этого человека.
я задал последний вопрос:
— Показать лицо, хоть краешек лица того кто гадает, то есть самой гадалки.
Но ответа не было.
Близилась ночь, я укладывался спать. уснул.
Сон: Мне снится что я сплю на диване, раздается звонок в входную дверь моей квартиры, я встаю и подхожу к входной двери и берусь рукой за ручку входной двери и стою жду ( как будто выжидая что то ).Затем настолько резко я открываю дверь, и вижу перед собой женщину средних лет, среднего телосложения ( полностью описывать не буду уже ) которая совершала руками какие то движения, и бормотала. От того что я резко открыл дверь, она испугалась, попятилась назад, ее руки потряхивало, растерянным, испуганным голосом она сказала что ошиблась квартирой и попятилась дальше, затем я также резко закрыл входную дверь.
Если бы я был художником, я смог бы ее от пяток до макушки нарисовать.
Андрей. 03.04.1979 время 00.50
Большое спасибо!

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё это говорит о том, что, на Вас гадают или, заказывают гадание, у человека, который этим занимается, профессионально. В реальности, Вы почувствовали чужое вторжение в Вашу энергетику. На контакт  с Вами вышел чей-то Дух, который помогает гадалке или колдуну. Он и отвечал на Ваши вопросы. У Вас очень мощная, хорошая Защита (Родовая). Это проявилось даже, во сне. Поэтому, Вы успели, закрыть свое пространство от нежелательного вмешательства. В магии, это, называется «сделать непрогляд» (резко открыли дверь и испугали женщину, которая призналась, что ошиблась дверью, а затем, также резко, закрыли дверь). Из Вашего реального случая, и сопровождающего, его сна, можно прийти к выводу, что, навредить Вам с помощью магии, очень сложно.., практически невозможно… Это так, еще и, потому, что и, у Вас, есть эзотерические способности. Вы сами можете управлять своими снами и контролировать приток и отток энергии.., также, как и дать хороший отпор, тем, кто, вмешивается в Вашу энергетику, без Вашего на то ведома и согласия. Конечно, эти способности надо развивать, чтобы владеть такими знаниями… Но, если есть, дар, то, он, будет периодически проявляться, не зависимо от Вашего желания. Если решите, что это Ваш путь — смею предположить, что у Вас многое получится. Причем развитие будет быстрое и результативное (потому как,  способности идут по Роду). Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, у вас есть способность чувствовать внимание к вам на расстоянии.
А раз вы почувствовали сам момент гадания, вы можете точно так же и развить ваш диалог с душой до полного ответа — кто это и зачем делает. Также очень важно, чтоб вы поняли — благие ли намерения у той стороны.
По второй части не имеет значения — явь или нет. Для вашего подсознания всё происходило наяву. А следовательно эта ситуация имела место и влияет на вашу жизнь.
Повторяйте про себя фразу «Моя воля закон для всего, что происходит в моем мире» и представляйте как все магические воздействия отбиваются от вас и уходят в первоисточник.

Но обязательно прочувствуйте, какое намерение было у гадающих. Вы можете это сделать

С уважением,
Александр
добрый день. Тайные враги враги, Вы имеете скрытые психические способности, вокруг Вас в тот момент были оккультные силы, желающие нанести вред
Здравствуйте Андрей.
Тут, собственно, всё предельно понятно. В реале Вы перехватили процесс гадания и, похоже, даже воздействия на Вас от той девушки, образ которой Вы увидели. А сон показал то, что Вы своим осознанием происходящего сбили процесс работы ритуала. Смотрите — звонок в дверь во сне — это тот момент, когда Вы почувствовали само воздействие в реале, а момент резкого открытия и закрытия дверей — это то, что Вы их увидели и сбили им работу. В реале мастера не смогли увидеть — мастер под защитой. А во сне Вы её увидели. Ну, так как-то… У Вас хорошие способности. Развивайте )
Андрей   здравствуйте! На вас кто-то воздействовать пытается, но по сну можно сказать, что вы не поддаётся ворожбе, у вас срабатывает защита
ваш сон предупреждает вас что наяву вас ожидают перемены в лж, новые возможности и интересные события, новости, хлопоты с которыми вы столкнетесь
Здравствуйте, вы сверх чувствительны на энерго уровне.Вы верно считали ваши ощущения.А во сне вам показали женщину, которая гадала и выполняла заговор.
Явь. Ваша явь было верна описана. Толчок в голову — это Вас просматривали и волна шла по телу, увствовали как при просмотре забирали Вашу энергию и пробивали защиту —  тело Вам подсказало, когда было онемение. Забирали не резко, а медленно, поэтому лёгкая немеющаю волна. Ваш диалог и вопросы — это значит у Вас есть связь со своим Высшим, то есть имеются определённые способности.  Не увидели лицо гадающего, значит на нём стояла защита и просмотреть через защиту Вы не смогли. Сон. Ваш сон — это продолжение яви и то, что не смогли увидеть наяву, Вам показали во сне, так как был на это запрос в Яви. То что резко открыли дверь — это означает, что Ваши способности помогают Вам быстро определять и чувствовать,  что надвигается опасность и быстро на это реагировать  - быстро открыли дверь — это быстрая реакция Вашего тела на опасность, которую Вы почувствовали и не дали ничего Вам сделать. То, что шептали около двери и на дверь — это означает, что делали какую-то определённую магическую работу на разрушение. Вы помогли сами себе избежать опасных последствий. Женщина во сне которую Вы не знали — это значит что знакомый человек которого Вы знаете, обратился к этой женщине и она через просмотр Вас, пробивала Вашу защиту и потом уже делала заказную работу. Ваша Явь и Ваш сон тесно взаимосвязаны друг с другом. Это не совпадение.
Здравствуйте, Андрей.
Наяву. Это было посещение, вас посетил кто-то, кто хорошо знал и мог это сделать. Ваши вопросы позволили исказить ситуацию, чтобы дух был не узнан. Это стало возможно, поскольку вы не обращались прямо к посетителю, а задавали вопрос, кому придется в голову ответить. А таких всегда найдется много.
Сон. Подтверждает ситуацию в реале. Вам звонок и вы открываете. Был звонок, но на пороге не та, что звонила.
Удачи вам!

Добрый вечер.кто то из близких затаил на вас обиду.и недопонимание с близкими людьми чувствуется.
В вашей карте черная луна Лилит — в мистическом доме Смерти – даёт склонность к оккультизму, и как минимум сенситивность к потустороннему миру. А управитель 8 дома смерти — Луна попадает прямиком  в  дом Отношений и любви, то есть будет притягивать к вам соотв. тип женщин – «ведьм», «демониц» и просто коварных дам, которые могут причинить вред, если была ссора, отказ в любви и т.д. Вам необходимо уметь с ними ладить, не переходить дорогу, не вступать в открытый конфликт. Месяц назад транзитные Лилит + Луна точно зашли в вашу натальную (родную) обитель, поэтому данный аспект был на пике, провоцировал негатив на вас, месть и магические нападения. Вспоминайте, кому причинили обиду.
Вы с таким упоением все описываете, что хочется продолжения. А Вы в курсе, что сами мистик? Поэтому такая тесная связь с потусторонними силами, считающими Вас своим братом, иначе на все вопросы давали бы пинка, а не видения и ощущения. На Вас не гадают. На Вас колдуют. И образ этой женщины Вы явственно увидели. Она обязательно проявится и наяву, почувствовав, что ее раскрыли, а значит, и обезоружили. Придет что-то попросить или же передать. Не берите и не давайте.
Добрый день, Андрей! Здесь нет вопроса — вы правильно уловили своей сверхчувствительной способностью из информационного поля то, что с вами происходит. Причем вы сразу поняли, что и, главное, кто проявлял к вам интерес. Кто интересовался вашим отношением к себе. Вы явно должны были почувствовать энергетику ритуала. Судя по описанию, вы не испытывали негативных эмоций. У вас не было ни страха, ни неприятия этого. Напротив — вы почувствовали тепло и небольшой толчок в макушку. Это должно было вас натолкнуть на мысль, что вас подталкивают к какому то поступку. Возможно, вы не спешите проявлять симпатию к девушке, или остаетесь для нее загадкой. Но вот вам захотелось увидеть посредника в гадании между вами  девушкой. Как буд то это являлось более важным, чем чувство девушки. Допускаю, вы хотели понять, позитивный это посредник между вами или нет. Стоит впускать его в свою энергетическую ауру? Вы явно стряхнули информационное поле и спутали карты. Гадающая осталась в затруднительном положении. И она сказала этой девушки правду о вас только частично. Остальное было закрыто ее внутреннему взору так же, как ее личность была скрыта от вас. Но гадание девушки ушло на задний план. А вперед вышло обоюдный интерес между вами и гадалкой.
Когда вы видели сон — к вам еще раз пришла женщина — медиум. Вы для нее -это закрытая дверь, а она для вас — чужой человек. Вы не впускаете к себе того, кто вам чужд. Молниеносная «дуэль» между вами через взгляды друг на друга с помощью двери, которую вы открыли неожиданно, сразу расставили все точки над «И». Гадалка сразу поняла, что она ошиблась, когда гадала на вас (Она сказала, что ошиблась дверью). Ошиблась дверью в ваш внутренний мир. И нагадала девушке совсем не то, что должно быть. Теперь вам надо подумать, что делать дальше? Оставить девушку в обманчивом неведении или изменить вектор энергетики гадалки и как то неявно девушке показать реальность. Ваше понимание ситуации делает вас ее хозяином. В какую сторону вы повернете — так и будет.
Хороших снов и личного счастья!
Андрей, у вас от рождения есть дар, и вы способны сами сканировать, считывать чужие чувситва и мысли, что пригодилось бы вам в профессии, если бы вы развивали свои таланты, вы можете стать следователем, судьёй, и хирургом, то есть способны вскрыть тайное и сделать явью. Вы воин, и тоже самое в любви, вы сами выберете себе женщину, которая приглянулась, если уж задались целью её покорить, вам удастся, но быть привлеченным, притянутым, что называется " за уши", как теленок на поводу — это не ваш удел, и то что с вами произошло - не сон, а реальность, так и есть, вы буквально «за руку» поймали того, кто пытался вами манипулировать, видимо по проьбе какой-то дамы, не просто гадали, а пытались привлечь, а их пасы руками подвесили сбоку вращающиеся маленькие дискы, и это силы тьмы. Проверьте свое состояние организма, удар всё же мог быть нанесен, скажется на работе надпочечников, сбоку ищите, потягивания и покалывания. Сейчас вам надо остановиться, перевести дух и осмотреться, спокойно поразмыслить и оценить ситуаци, кого вы могли так заинтересовать или ту самую «заказчицу», котору вы сами видимо отвергли.
Добрый день. Андрей, на Вас действительно гадают, насылают приворотную магию, привязку. А Вы всё это чувствуете, так тонко связано с потусторонним миром. Тут всё элементарно просто.
Всех благ Вам