Здраствуйте,недавно мы нашли квартиру и хотели её купить но потом отказались от этой квартиры потомучто решили что для нас это будет дорого.Сейчас этаже квартира продаётся немного дешевле,я незнаю - вопрос №4967509

будет ли нам в ней комфортно не будут ли у нас потом проблемы.Стоит ли нам купить эту квартиру или лучше отказаться.спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали