Здраствуйте,мы нашли квартиру но незнаем стоит ли нам её покупать,будет ли нам в этой квартире комфортно не будут ли у нас проблемы если мы купим эту квартиру.Подскажите пожалуста что нам - вопрос №4967635

600 p
делать.Спасибо
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этак квартира несет с собой больше негативную энергию и это говорит о том что жить в этой квартире вам будет достаточно тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупать эту квартиру стоит. Вам будет очень комфортно в этой квартире. Вижу вас счастливыми
Стоит повременить с покупкой. Эта квартира радости и уюта вам не принесёт. Вижу удачную сделку после нового года, весной.
Будут проблемы. Она Вас уже сейчас не приняла, именно поэтому Вы находитесь в сомнениях. Ваша квартира будет та, переступив порог которой Вам не захочется из нее выходить. Энергетика данной вам не подходит, будете депрессировать и болеть.
Здравствуйте,  вне всяких сомнений,  Вас будет тянуть к этой квартире,  Вы её приобрете,  эта квартира будет уютна и комфортна для Вас. Покупайте однозначно! Всех Вам благ!
Здравствуйте, в случае покупки будут некоторые проблемы, отрицательные эмоции, хотя в целом решаемые. Позже будет вариант лучше, хороший во всех отношениях.
Это  старый  фонд   ,   все коммуникации       требуют замены ,     вы  вложитесь на  ремонт     не мало  .  Своего  полисадника нет   ,    не говоря  уже  о    земле . плюс      может быть лишь в том  что   есть кладовка или гараж .Это очень   важно   ,    когда     в кв.  не будете  держать нужные   , но  не     часто используемые вещи. Обратите внимание на это .   Общий двор, тоже не очень приятно   , лучше бы его не было совсем   .Комфортно в   ней не будет . Удачи в писке жилья!
Здравствуйте, Виталий. Отказывайтесь.
Удачи вам!
Здравствуйте. Квартиру покупать не стоит, проблемная. Внутренний стоп вам подсказкой.
Если  есть  сомнения, то лучше  прислушаться, а вашу квариру  вы найдете чуть  позже  по  времени. .где  вам будет  светло, и  спокойно.
покупайте… не прогадаете… энергетика светлая… вам там будет комфортно и спокойно…
Не стоит ее покупать. И просто совет — когда купите жилье, закажите чистку его у мага, защиту и наполнение благами.
Добрый вечер.
Этот дом для вас Вам будет комфортно в нём. Дома и стены помогают вам в этом доме удача раскроется в первый раз, вы ощутите себя защищённым и уверенным в своём доме и стены помогает.
С уважением Софият…
Квартира неблагоприятна. Не стоит тратить на нее время и деньги.
руна иса
время покупать
вам квартиру
не настало
Здравствуйте
Я бы не советовала торопиться  с покупкой данного дома. В этой квартире будут возникать конфликты и проблемы с деньгами. А также может ухудшиться здоровье.
Подождите месяца через три у вас появится более выгодный и лучший вариант. Вы сразу поймете, что это ваш дом, как только войдете в него.
Этот покупать не стоит.
Квартиру можете покупать, но знайте, что это временно -  позже,  у Вас будет другое жильё. То есть Вы должны понимать, что это временный вариант. Не видно что это Ваше пристанище на значительный период.
Если вы приобретёте данную квартиру, то можете оказаться в ситуации ограничений, когда вы будите вынуждены отстраниться и закрыться от всех и всего, будет много мыслей и острых ситуаций с покупкой данного жилья
Здравствуйте.  Не стоит. Поищите другие варианты. Быстро найдете лучше. Плохая энергетика у дома, что на фото.
Вам не будет комфортно в этой квартире, не спешите с покупкой, будет другой вариант.
Здравствуйте, не ваш вариант, вам надо все таки до конца решить что вы хотите. С этой квартирой у вас не будет коннекта.
солнце+9кубков- зря переживаете вам будет очень нравиться эта квартира. она будет широкая и просторная, новоселье там отметите гостей позовете, отдыхать будете там, принимать гостей. близких. поэтому она вам подойдет. покупайте и даже не сомневайтесь.карты хорошие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте!  Квартира неплохая, но, Вам, будет в ней, не очень комфортно. Не спешите с этой покупкой… Немного позже появится другой, более успешный и выгодный вариант… Удачи Вам и всех Благ!
Сначала определитесь сами  по душе ли вам эта квартира , да покупайте, нет ищите другую, по любому  какую бы квартиру вы ни купите её обязательно нужно будет чистить от энергетики прошлых хозяев ,,,
Покупать не стоит. Это не ваше место. Поищите другое
В целом будет комфортно.
Там есть какие-то скрытые моменты. Тщательнее проверяйте документы, не все очевидно и на поверхности.
Здравствуйте
Энергетика есть негативная, просто почистить квартиру нужно, но если сомневаетесь, смотрите еще варианты, обычно когда находят свое-сомнений мало
Здравствуйте! Расклад вышел неблагоприятный, скованность, дискомфорт. Энергетика по картам неприятная. 8 мечей+5 мечей+9 жезлов. Это не то жилье, в котором вам будет хорошо. Подумайте, какого характера ваши сомнения, возможно, вы сами все чувствуете.
Стоит покупать, проблем не будет.
Довольно благополучная по энергетике квартира. Купить ее вполне можно.
Стоит купить квартиру, дальше будут только худшие варианты для выбора жилья.
В этой квартире нет нечего плохого, но вам надо искать дальше