Общение/встреча до НГ - вопрос №4968028

600 p
Добрый день! Какие сейчас мысли, чувства, намерения, планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Будет ли общение? Будет ли встреча до НГ? Спасибо!

Дополнение автора от 17.11.22 09:56:09
Соскучился ли Илья по Анне? Думает о ней? К чему он склоняется в отношении нее? Хочет ли развивать отношения? Выйдет ли мужчина с Анной на связь до конца НГ? Или когда выйдет на связь в следующем, 2023 году?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — Подводит итоги своей жизни и категорично относится к тому, что имеет. Здесь рассматриваю сферу личного все таки. В другом понятно — что мысли не радужные. А по личному… не радует та ситуация, которую создал. Те решения, которые принимал. Да, переосмысление. Пожалуй. Он придет к более масштабным выводам со временем. Сейчас в начале этого пути. Он в той ситуации, где благодатная почва для переоценки жизненных ценностей.
Чувства — Зарождение чего-то более серьезного. Начинает на вас смотреть с другой стороны. Просто начинает понимать, что действительно есть фундамент для серьезных, долговременных отношений.
Намерения — Пока-что четких намерений нет, к сожалению. В данный конкретный момент не сформированы. Уж на это его сейчас не хватает. Но о встрече в будущем думает точно.
Будет ли общение — В принципе? Будет.
Будет ли встреча до Нового года — Очень маловероятно.
Соскучился ли Илья по Анне? — Да, соскучился. Есть чувство одиночества, как общее, так и по Анне.
Думает о ней? — Думает он сейчас много, когда у него есть на это время и ресурс. Да.
К чему он склоняется в отношении нее? — На удивление, к тому, что уже есть большая готовность открыть для нее свое сердце. Не так категоричен в своих мыслях, как был недавно.
Хочет ли развивать отношения? — На данный конкретный момент в этом плане он в спящем режиме и действовать не готов, выше писала. Считает, что не время. В будущем — придет к этому.
Выйдет ли мужчина с Анной на связь до конца НГ? — Выходит, что выйдет.
Или когда выйдет на связь в следующем, 2023 году? — Выходит, что выйдет все же до конца 2022 года. И в 2023 году тоже.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Bz7gphv)

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да общение и поздравления от мужчины будут, скорее всего пара увидится до нг, если не увидится то звонок либо весточка от него будет Анне они поговорят по душам
Здравствуйте
Общения сейчас нет и до нового года вряд ли возобновится. Хотя Илья вспоминает о вас. Но никаких шагов по отношению к вам не предпринимает и пока не планирует.
Встреча до НГ так и не произойдет. Тишина нарушится ближе к вашему личному празднику, возможно получите от него сухое поздравление, что спровоцирует очередной конфликт между вами.
Здравствуйте.
Показано, что разговор вполне может состояться, однако, этот разговор не несёт для Анны радости. Скорее всего, этот разговор расставит всу точки над «i» не в пользу Анны.  Я не вижу любовных чувств у Ильи. Он хорошо к ней относится, доверяет и считает «свои человеком», но любовной страстью не пылает. Его чувства дружеские.  Если чувства были в прошлом, то они и осталось в прошлом. Сейчас этого нету, не показано. Анна же, продолжает любить, ждать и надеяться на Илью. Но, к сожалению, она теряет время. Я не вижу совместного будущего у неё с Ильёй.
Да, в скором времени должна быть встреча, Илья сосредоточенный на своих делах человек, но хочет непременно увидеться.
Здравствуйте.  Мужчина обьявится сам к концу года. Поздравит с праздником. Встречу вижу в начале следующего года. Новый год с ним вместе не встретите. Встреча будет в январе, но после новогодних праздников.  Мужчина стремится к вам. Есть у него чувства, просто ещё не до конца раскрыты.
Добрый день! Думает об Анне как о страстной, желанной девушке. Чувства искренние, она ему очень нравится, он бы хотел завести с ней семью. Намерения такие же, но здесь есть выбор, хочет переехать с вами куда-то. Встреча и общение будет.
Мысли чувства слабые. Намерений нет. Планы — отдыхать и работать. Общение возможно по возможности. Встреча видна, всё произойдет в веселой обстановке. Вы еще не один день приятно проведете
Встреча будет и будет развитие отношений. хорошая совместимость.
Здравствуйте
да, и встреча и общение вероятны
Здравствуйте, встреча будет.  Но есть обида.