Приветствую! Посмотрите пожалуйста, кто действительно видит. Что происходит с Мариной, 18.06.1988? Ее мысли, чувства? Что происходит в отношениях? Довольна ли ситуацией? чего ожидает? чего боится? - вопрос №4968139

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина рядом с ней, старше неё. Натянутые очень отношения. Он как-бы показан отстраненным, отчужденным, но всё равно рядом. Похоже на любовный треугольник, так как мужчину что-то тянет от неё, он смотрит в сторону. Она боится потерять мужчину. Не утверждаю, но вполне возможно, что у мужчины на стороне ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она счастлива   ничего не боится… вам нужно оставить в покое ее, ваш бывший ее выбрал…
Захворала сейчас, не до чего ей, приболела, но у неё есть запас резервов, организм еще молодой, выправится.
Здравствуйте.  Ничего никогда не боялась и не боится. Держится уверенно. В отношениях все с переменным успехом. Частые ссоры. Но пока разлада окончательного не видно.
Переживания и не малые, чувства в сомнении, и не знает, как дальше ей быть, какие поступки делать.Ситуацией не довольна, терпит, ища выход  из создавшейся самой ситуации.Бгится полного разочарования во всем
У Марины внутри чувства одиночества. Не понимает что ей предпринять или как правильно выстроить свои действия по отношению к какому-то мужчине. Любит и хочет быть любима. Ожидает чуда что ситуация может повернуться в её сторону и любимый мужчина появится на её пороге. Ситуацией она недовольна потому что чувство несправедливости терзает её сердце. Боится того что не дождётся своего любимого человека к которому она тянется и душой и сердцем.
Сейчас у нее начало отношений, или если они уже есть, то новый виток в отношениях. Она хочет отбить/отнять то что ей ценно. Но получает пока это не очень. И конечно она не довольна сложившейся ситуацией. Боится что мужчина уйдет к  конкурентке.
Боится принятия решений. Поэтому союз  на данном этапе встал в одной точке
Думает о ребенке, есть недоверие и сомнение в мужчине, между ними конфликтные ситуации, она боится, что мужчина уйдет от нее к другой женщине.
Здравствуйте.Она  скрытна и не впускает к себе чужих людей, да и с близкими не очень откровенничает.Есть страхи и есть переживания.Так как не всегда все в ее отношениях как бы она того хотела.Боится одиночества.
Здравствуйте, мысли у Марины сейчас наивные, как часто бывает с женщинами, надеется на совет надежного мужчины, вмешательство посторонних. В отношениях не очень заинтересована, тяготят. Но в целом своей ситуацией в жизни довольна. Ожидает критики, осуждения, боится его, но больше всего боится остаться одна.
Удачи вам!
Такое ощущение что она либо разводится, либо уже развелась, в личной жизни все очень напряжённо, в целом она сейчас думает о себе, и о своем материальном положении
Марина очень разочарована, только страх одиночества заставляет её терпеть своего нового мужа. Он не может ей дать того, что она ожидала. В отношениях у них идет обман, она делает вид, что любит его, он тоже делает вид, что доволен жизнью. На самом деле они отдаляются друг от друга, между ним уже не осталось тех чувств, которые однажды вспыхнули и уже погасти.
Всё хорошо у неё, одинокой не вижу, есть мужчина которые испытывает чувства, правда в отношениях здесь просматриваются качели, то сближение то отдаление потому как присутствует недопонимание, и это выражается в ее недовольстве ситуацией в целом, от отношения ожидает их развития и гармонии, есть страх что это может не случиться.
Здравствуйте, боится новых отношений, ожидает крупная ссора.Ситуацией не довольна.
Крайне не стабильное состояние у женщины… Хочет отстоять свои интересы, но понимает, что её сил для этого не хватит...

Подробную интерпретацию прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/FkzXn3ksYhnjMQ