Здравствуйте, поссорились с мужчиной очень сильно, расстались. Сойдутся ли наши пути вновь? Помиримся ли мы? Что думает он сейчас обо мне? И ценен ли для него этот союз и я? Есть ли у него кто-то - вопрос №4968327

1500 p
помимо меня?

Дополнение автора от 15.11.22 17:08:15
Проявит ли он инициативу, чтобы сгладить ситуацию? Выйдут ли наши отношения на новый уровень? Какой совет можно дать в этом случае?

Александра, 27.12.1992, Тюмень
Алексей, 31.05.1991
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примиритесь. Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент у него очень сильная и душевные переживания из-за вашей ссоры, несмотря на то что вы не вместе чувства-то никуда не делись, для него вы остались любимой и желанной девушкой. Жирной точки между вами не увидела, судьба снова сведёт ваши дорожки, тем более каждый из вас этого хочет, другое дело что пока никто из вас не готов сделать шаг к примирению
Нет. К сожалению, продолжения этой прекрасной истории не будет.Ценно все, что было, но пришло время, когда не перестаешь чувствовать, что в жизни необходимо что-то менять,  настало перенасыщение.
Сойдутся пути. И я вижу, что будет развитие ваших отношений. Помиритесь и как итог -вы выстроите крепкие серьезные отношения. Нет никого. Вы будете вместе.
Здравствуйте
мужчина пока еще не отошёл от ссоры, злится, чувства есть, и желание прояснить ситуацию. Но не сейчас,
в перспективе примирение будет, да, союз ценный для него
Сейчас между вами обида и следы ссоры, он отстранён, чувство разочарования, хочет пока побыть один и ни о чем пока не думать. Разрыва не видно, мужчина не готов будет завершить ваши отношения, будет встреча и разговор который все расставит по своим местам
Не помиритесь с мужчиной до конца этого года.Считает что вы намерено поссорились с ним, считает как бы не было ему больно, но эти отношения между вами не возможно возобновить.
Общение ещё будет, пути сойдутся… но у Вас скорее всего другой будет мужчина… хотя и с ним тоже помиритесь… Он думает об общении с Вами, ему нравитесь Вы, встречи с Вами, но пока не очень серьёзно настроен, а больше общение и веселье с Вами… у него никого нет пока что… Он не определился… В ближайшее время инициативу прояалять не будет скорее всего, он в сомнениях и запутался в себе, ничего не хочет, гнет свою линию… Отношения с ним покаостанутся на том же уровне, хотя общение будет у Вас притяжение взаимное, и шанс будет все наладить… По совету для Вас, у Вас ещё выбор будет из мужчин, ещё другие знакомства будут, не зацикливайтесь на одном, и не позволяйте с собой плохо обращаться…
жрица 2кубков звезда- помиритесь, мужчина надеется на примирение, на ваше понимание. не смотря ни на что чувства у него к вам есть. но скорее всего можете помириться с вашей подачи вы можете быть инициатором этого. не переживайте ваши отношения улучшаться и выйдут на новый уровень

Он ни ваш мужчина, вы ни совместимы, примирение если и будет то временное, всё равно разойдётесь, у вас будет другой с кем будет семья ,,,
Тут все очень сложно и зависит от настроения этого парня. От девушки не зависит ничего.  Она не сможет исправить ситуацию никакими путями. Парень проблемный очень и он сам должен захотеть сблизиться. Если в его голове не токнет все вернуть назад, то все.

Он злится сейчас, но вы для него пока остаётесь личностью, той, которую он выбирает. В плане сексуальном остыло всё, но это понятно, так как в таком состоянии не до секса.Пока всё идёт к тому, что вырасходитесь и тут ваши отношения дошли до потолка, до кризиса, через который вы не смогли пройти. Помириться в течении года сможете, так как вы его очень привлекаете и в сексе небо в алмазах и в быту, и его восприятие вас даёт вам бонусы.Инициатива будет скорее от вас и тут главное знать хотите ли вы этих отношений, понимать, что они вас не разрушают. Перевёрнутый император говорит о том, что мужчина потом может проявить себя и будет по его правилам. Вы его ждёте, а он командир, вас ждать не будет. Ощущение по картам, что вы дошли до крайней точки отношений и дальше уже начнёте вредить друг другу. Конечно было удобно, но оно не есть причина для дальнейшего развития отношений. И вы это сами понимаете.
Здравствуйте, Александра!

Ссора действительно серьёзно ранила и Вас, и его, но примирение будет. Алексей сейчас обижен и думает, что Вы к нему охладели, переживает. Боится того, что в чём-то Вас огорчил и разочаровал, но хочет казаться гордым и делает вид, что его ситуация не зацепила. Возможен напускной игнор с его стороны или демонстративное поведение, направленное на привлечение Вашего внимания.

Он скучает и в мыслях у него то, что хочет быть вместе. Вы для него близкая душа, желанная красавица, умница и большая ценность в его жизни. У него очень трогательные чувства к Вам. Грустит, но в то же время характер тоже хочет показать. Безусловно, он дорожит отношениями с Вами, но возможно, не показывает этого так, как Вы ожидаете. В глубине души он прекрасно понимает то, что сильно привязан к Вам и для него отношения с Вами значат многое.

Захватывает дух и щемит сердце при мысли о Вас. Будет ждать инициативы от Вас, а затем вполне может проявиться сам. Хочет наладить взаимопонимание, ощущать Ваше тепло, говорить по душам, быть нежным и ласковым с Вами. У него нет никого, но может флиртовать-шутить, любит повоображать.

Отношения с ним могут перейти на новый уровень. У Вас более мудрое, гибкое и осознанное видение отношений, а у него есть ещё незрелость, взбалмошность. Чувства между вами искренние, настоящие, взаимные. Он хочет продолжения, ему одиноко и не по себе без Вас.

Совет: отдохните немного друг от друга, посмотрите на проблемы с другой точки зрения. Есть смысл мириться, впереди у Вас с ним ещё может быть много всего приятного. Не привязывайтесь к тому, кто первый помирится и уступит, прислушивайтесь к своему сердцу — если захочется самой ускорить примирение, это будет нормально. Сейчас всё видится сложным, но на самом деле в спокойном состоянии всё можно наладить. Отношения с перспективами на будущее несмотря на то, что есть определённые проблемы, но их можно решить. Чувства снова притянут Вас друг к другу и всё нормализуется, поэтому выпустите эмоции и потом совместно придете к пониманию. Чувства станут ещё более глубокими и светлыми.

Успехов!
Здравствуйте, отношения на данный момент, аркан колесница, как раз говорит о том что у вас соперничество между друг другом, карта то парная, и по неё нужно слушать друг друга, ваши чувства аркан луна, вы не понимаете что происходит, что у него, как, что будет дальше, есть обида. Его чувства паж мечей, на данный момент он критикует вас, ни хочет ничего, нужно успокоится ему, его подсознание аркан сила, он один сразу скажу, борется всё в нём. Непредвиденные ситуации король кубков, он появится. Что вам делать, дама мечей, убрать эмоции, успокоится, и просто настроится на гармонию, на то чтобы научится принимать свою силу, женскую силу, а это значит научится быть слабой рядом с мужчиной.
Александра, ваше расставание обусловлено, изначально был вектор развития разный, существовал скрытый конфликт между вашими собственническими чувствами и свободным духом Алексея, пришло время разлуки, конечно он не забудет вас, со временем останутся только самые теплые и хорошие воспоминания, ему на вас злиться особенных причин нет, в зависимости от обстоятельств, в последнее время у него развивалось к вам негодование и накапливалось взаимное недовольство. В результате ваше взаимодействие  действовало на двух различных уровнях сознания, и вы не дополнли друг друга, проявлялось расхождение убеждений, у вас с ним противоположные мнения и противоречия в позициях, которые было уже трудно разрешить. Скорее всего вы расстались на долгое время, но есть шанс, что  отношения могут разрешиться и выйти на новый уровень только через год, а то и два. Скорого примирения не будет, с его стороны инициатив, чтоб сгладить ситуацию — вам ждать не стоит, а совет такой — оставьте как есть, и занимайтесь творчеством, у вас будет другой парень.
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *Отшельник* перевёрнутая -да, возможно через некоторое время, когда эмоции утихнут, и чувства восстановятся.
Здравствуйте.  Пока не вижу его проявления. Девушки у него нет. Сожалеет о том что произошло, тоскует. Но зато увидела то, что случайно вы все равно пересечетесь. И восстановление отношений будет в ваших руках.  Он привык к вам. Вы очень сблизились. Поэтому скучать будете по друг другу
Доброго времени.Человек не полностью удовлетворен вашими отношениями, настроение его в упадке, ожидал сигнала с вашей стороны или известия. Мучают сомнения и неизвестность. Ожидает перемирие, отпустить вас не сможет.Никого кроме вас нет и не о ком другом он не думает.
К  сожалению ваши  пути расходятся. в  разные стороны, у  каждого идет своя  дорога.  Иницативы от  этого  молодого  человека  не будет,. не по вашей  судьбе он  идет.
Здравствуйте, Александра. Пути ваши вновь сойдутся, но общение будет при этом минимальным. Примирение в настоящее время невозможно. Думает о вас отстраненно, как о чужом человеке. Сомневается в ценности вашего союза. Есть у него человек, не обязательно женщина, дарующий ему мир в душе. Сглаживать ситуацию не станет. Отношения на новый уровень не выйдут. Совет карт дает Маг — никто лучше вас не справится с этой ситуацией, если будете настраиваться на полный успех и решительно бороться с трудностями, опираясь на свои таланты и способности.
Удачи вам!
Даже не сомневайтесь в этом. Для этого мужчины вы очень цены как и союз с вами. Сейчас у него смесь Чувств. С одной стороны и не может без вас, и очень страдае. К нему в голову  крадутся самые разнообразные мысли, которые связаны с вами и которые не дают ему покоя… Он сейчас и идти на контакт не хочет есть желание показать характер а с другой стороны его тревожат мысли а что дальше?  Выйдет на связь сам, просто не сможет долго без вас. Вы для него особенная девушка, и даже мысли что с ним может быть кто-то кроме вас вызывают у него отвращение. Исключено.
У вас будет возможность помириться, но если вы не оформите отношения, это другой уровень то скорее всего разбежитесь
Никто из вас первый не пойдет на примирение, вы из-за упрямства, он из-за обиды в итоге возможно  пройдет несколько месяцев и пути ваши окончательно разойдутся. Если хотите вернуть отношения, нужно действовать сейчас.
Добрый вечер. В том, что помиритесь- нет никаких сомнений. Два старших позитивных аркана вышли как итоговые карты ( в позиции «чем закончится ситуация»).  Но над ними достаточно тяжелые карты. 3 мечей, паж мечей, отшельник. Отношения приостановлены. Это нужно принять как факт. Он не ринется решать проблемы, не кинется в ноги и не будет вас возвращать, Он- отстранится. И не стоит паниковать по этому поводу. Вияние старшего аркана «Отшельник» не вечное, оно временное, хоть и затяжное.  Отшельник рекомендует каждому из вас побыть в своем пространство, наедине со со своими стенами, чтобы отдышаться, перевести дух и обрести душевный покой. Как только он почувствует внутреннюю собранность, он сделает все, для того, чтобы вы не потеряли друг друга.  И вы не потеряете. Солнце и 9 кубков дарует вам возвращение радости, гаромнии и счастливых перемен.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, в период до двух месяцев ситуация улучшится, помиритесь.
Здравствуйте. Пути сойдутся, примирение будет. Нет у мужчины другой женщины. Очень переживает. Но характер его таков, что первым шаг не сделает. Совет: отпустите ситуацию и вопринимайте это как небольшую паузу в отношениях. Его неведение, отсутствие контакта и тоска по Вам возьмут верх, не сомневайтесь. Должно пройти время, чтобы он понял, как Вы ему на самом деле дороги. Удачи.

символ отношений — «змея, спрятавшаяся в зарослях цветов» — даже после примирения предвещает тайную враждебность и обманы. Не рекомендуется продолжать отношения.

померитесь… вопрос времени… к вам есть чувства… долго без вас не сможет…

Алексей ценит вас и отношения с вами, снова сойдётесь до конца года.

Здравствуйте. У Алексея нет никого кроме вас… Его сердце разбито и он испытывает боль из-за сложившейся ситуации между вами… Вы поймёте в чем ценность ваших отношений и чувств друг к другу и найдёте компромисс для улучшения ваших отношений

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалусйта в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kvgdEaTZ7Lyn1Q

Сашенька… помиритесь и пути сойдутся ещё не раз… возможно и возобновление ваших отношений через какое-то время. Но! есть нюанс… основная кармическая задача Алексея на это воплощение — " осеменить как можно больше женщин"… ( извините за прямоту)… он всегда будет иметь много подруг и отношений… это как бы даже не в его власти так чтобы совсем… как кто-то внутри него диктует ему такое поведение.Это не исправляется… ну вот Высшие силы так решили… что тут пожелаешь. О вас он думает… вы сама и ваш союз были ценны для него… и поверьте он действительно вас любил… он каждый раз каждую девушку действительно любит по-настоящему… но он как быстро «зажигается»… так же быстро и остывает… Инициативу не проявит… сглаживать ситуацию не станет поскольку в целом не считает себя виноватым.Встретитесь как бы случайно или через третьих лиц.Отношения ваши могут выйти на новый уровень в том случае… если вы не станете его ограничивать… разрешите ему любить кроме вас ещё весь мир ( и отдельных  его представительниц)… примите его таким как он создан природой… Удачи!
Доброго.

поссорились с мужчиной очень сильно, расстались. Сойдутся ли наши пути вновь? Помиримся ли мы? — Вы с Алексеем еще помиритесь. Перерыв в общении еще продлится какое-то время, это временное расставание. Здесь еще может быть момент вынужденного расставания, расстояния, сейчас или не так давно, это тоже накладывает определенную сложность. Но это будет преодолено, пара воссоединится.
Что думает он сейчас обо мне? — Сейчас мысли неоднозначные, позиция у него без негатива, но несколько  оборонительная. Думает, что вы были несправедливы или слишком безапелляционны в каких-то моментах. Из относительно негативного есть ревность, но это все же всегда говорит еще и о том, что человек небезразличен.
И ценен ли для него этот союз и я? — Он сохраняет чувства к вам, даже в моменты сложностей, ссоры, расстояния и перерывов в общении. Сохраняется также уважительное отношение.
Есть ли у него кто-то помимо меня? — Исключено. Были поползновения в его сторону — он даже не глянул. Нет.
Проявит ли он инициативу, чтобы сгладить ситуацию? — Проявит. Мыслей о вас и вашем совместном прошлом много, как и о будущем. В целом, своем будущее он уже не видит отдельно от вас. Инициативу к примирению проявит самостоятельно.
Выйдут ли наши отношения на новый уровень? — В будущем идете семьей 0 т.е людьми, которые состоят в браке и имеют общих детей. У вас отношения хоть и не самые простые, но при всем при этом построенные на любви и взаимоуважении. Все острые углы сгладятся со временем.
Какой совет можно дать в этом случае? — Отдать инициативу в его руки. Когда объявится — принять искренне, показать, что вы ему рады, не скрывать этого, не отталкивать. Где-то нужно будет найти компромисс, решить не по эмоциям, а по разуму.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/gDj09XF)

Удачи.
Ваши пути не сойдутся, миримся он первый не будет, он поставил точку на отношениях. Для него Вы останетесь дорогим и близким человеком и он будет с благодарностью вспоминать Вас долгие годы. Отношения ни с кем сейчас не поддерживает, всегда занят делом, кроме близких и верных друзей рядом никого нет, строит планы на жизнь, живет тихо и спокойно, думает о будущем, о Вас помнит.