Сон о прощании с гаданием - вопрос №4968383

Здравствуйте уважаемые эксперты. В свое время увлекался гаданием по Книге Перемен И-Цзын, однако после одной очень очень больной «подставы» и некоторых ошибок я решил распрощаться с ним. Правда еще имею Таро, однако особо сильно ими не увлекался)
Так в общем, я в реальной жизни при возвращении домой (живу в селе) сказал прощай, спасибо за все и тд. тп. и выбросил не только гадальные монетки, но и все номиналом в 10 в темноту у жд колии.
Однако в ту же ночь мне приснился фрагмент (запомнил лишь небольшой момент), как я засовываю руку в карман штанов и вытаскиваю снова горсть этих момент, при том, что я четко во сне помнил, что выбросил их.
Спасибо, что дочитали до конца. Был бы очень благодарен узнать к чему этот сон, заранее спасибо каждому ответившему :)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы читали сказку Гофмана «Холодное сердце» — то там есть такой персонаж, который каждый раз, после того, как доставал горсть монет из кармана, постоянно обнаруживал, что карман вновь полон. Так и в вашем сне есть элемент мистики. Это указывает на то, что мистические способности у вас проявляются тогда, когда вы о них не думаете, что доказывает то, что мистическими практиками и гаданием вы занимались не правильно. Не стоит разбрасываться свои даром, потому что он может в какое то время реально вас покинуть.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Этот сон к тому, что, выбросив гадальные монетки, — это не значит, что Вы распрощались, навсегда, со своим Даром. Он у Вас есть, и, в разных жизненных ситуациях, будет проявляться, без Вашего, на то, ведома и желания… И еще не раз выручит. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA