Когда Анастасия 27.11.1994 будет отдельно проживать от родителей? В этом году снимет квартиру? - вопрос №4968481

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Анастасия съедет от родителей и будет жить отдельно раньше, чем закончится этот год. По просмотру есть прямая перспектива съехать от родителей до конца текущего месяца.
Крайний срок — 25 Декабря.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XZr5KqN)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Анастасия вы будете на новом месте впаре, будете вместе справлятся с материальными моментами.Одна вы на смену не идете.Думать будете и даже почти решитесь.Но не стоит этого делать, выждите все придет само собой.
Нет в этом году не уйдете от родителей, а вот в следующем да уйдете, но нужно решиться на кардинальные перемены
В этом году вы так и будете проживать со своими родителями, квартиру не снимите, а вот в следующем году и квартиру снимите и с мужчиной будете проживать
10жезлов дама мечей туз кубков- да шанс у нее такой предоставиться но если она снимет кв то все будет на ней. все хлопоты и трудности лягут на ее плечи и придется быть самостоятельной во всем. она будет нервничать из за этого. и может сама все не потянуть поэтому тут все будет зависеть от нее и от ее желания действий.
Здравствуйте, в следующем году  снимет квартиру.
Доброй ночи Анастасия. Я вижу, что вам надо откладывать деньги на то, чтобы снимать квартиру.  Ближайшие месяцы этого не получится. Вы сможете снять квартиру в начале марта 2023 года и будет отдельно проживать от родителей.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xHbWyfSyuf0
Здравствуйте.  С конца зимы будет проживать отдельно. Будут существенные изменения в её личной жизни
Доброй ночи Анастасия,    вам отделиться нужно, иначе личной жизни не  получается. Для  съёма кв .   нужны   деньги  ,    но не переживайте  ,  будет  мужчина , будет помогать   вам    во  всём   .   Можете   снять     скоро  пару  месяцев       вам понадобится и  сможете найти не дорого   и  уютную  кв. Удачи  вам!
За месяц-два появится подходящий вариант квартиры. Переезд можно будет осуществить при желании беспрепятственно.