Любимого уже не вернуть? После снятия отворота и глухой стены Были сильные чувства, узнала что мать парня прибегала к чёрной магии и много сделала, и рассорку и отворотов несколько и глухие стены и - вопрос №4969465

крадники, и даже в судьбу вмешалась нашу. Это всё мастер снял, но парень больше на контакт не выходит с тех пор как чистки начали, сейчас магии нет, но и мне кажется у него чувств нет. У меня тоже состояние странное, то люблю его, то Думаю что надо забыть и отпустить, и так меня бросает каждый день туда-сюда. Мастер которая снимала (не с этого сайта, знакомая моя) говорит что если он был по судьбе и любил, то вернётся. А мне кажется что всё, уже ничего у него ко мне нет… Хочется узнать мнение Ваше, уважаемые практикующие
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Снятие не возвращает человеке ещё нужно работу проводить, а какая у вас ситуация её ж нужно смотреть на диагностике по фото, вернуть всегда можно было бы желание
Ваш Мастер отчасти прав, но есть одно Но: она не смогла увидеть, что у него действительно выгорели чувства, что не удивительно после стольких обрядов на него. Это страшно. Хорошо, что вообще жив остался. Отпускайте, не губите себя.