Здравствуйте ,эксперты .Была такая на затмение солнечное ситуация .Меня пригласил жить к себе Вадим ,08.06.1985 с надеждой на отношения .Да ,я - вопрос №4969592

приехала в Латвию, и вроде договаривались на отношения, но понимала что не мой это человек, давно знакомы, но вижу как приятеля.Потом как раз в затмение произошла ссора, я часто отсутствовала дома, и он мне стал писать претензии что я не удкляю внимания и т.д.Считаю, что это несправедливо ко мне, все таки я ему не жена была, да и пожить предложил вместе с его братом Сашей ,23.07.1997 и Вадима отчимом Виктором.Какое то время пожив, стала ощущать эмоции и влюбленность в Сашу его брата, но не показывала вид.Ещё у Вадима есть его бывшая и подруга Нина, это и моя подруга, именно через нее мы с Вадимом давно и знакомы.Так вот эта Нина говорит свое мнение, что брат Саша якобы двуличный человек, говорил мне одно, а за спиной что то другое.Хотелось понять, может это не так и она по своему понимает? Как на самом деле относился ко мне Александр, может он стал причиной что мы разошлись поругались с Вадимом? тепео когда я бы хотела снова пожить с Вадимом он говорит моей подруге якобы Александр и его отец, отчим Вадима Виктор против меня.Хотелось понять причину почему они сейчас против, и может ли это связано быть с тем что Александр как то заметил что я неравнодушна к нему была? Да и хотелось понять почему все таки появились чувства у меня к Александру, хотя их не было и вообще изначально я относилась нейтрально к нему.Они появились неожиданно, один раз когда его отчим приехал с рейса, почему то тогда был какой то накал эмоций, Я Саше сделала замечание чтоб сделал тише телевизор он как то резко ответил что теперь все будет по его правилам, ну и в итоге потом я ему сделала замечание, но выяснилось он сказал, что как я могла на него подумать такое, он сказал что между нами мир, и тогда я стала что то испытывать к нему.Но все равно не ожидала что чувства появятся.Спасибо .

Лучший ответ по мнению автора

Всё это происходит в вашей жизни из за кармических причин. Вам стоит проконсультироваться в чате. Выбрав для этого «своего» эксперта на сайте. Это поможет начать распутывать сложности в вашей личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA