Доброго всём, времени суток! Может вы определите, за что данная особа Галина меня ненавидит!? Оговорюсь сразу, зла не делала. Несмотря на негатив, старалась сохранить более менее отношения! Но она - вопрос №4970014

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
улыбается и делает за спиной гадские вещи! Не пойму, откуда ненависть то такая!? Посмотрите пожалуйста, что мне от неё ожидать, т к впервые прекратила общение ( везде в блоке) Галина 25.05.1953 г. Я Ксения — 7.11.88
27 ответов

Ответы

бумеранг ей прилетит скоро
Ваш бывший муж её родственник. Вот и обида за прошлое. Так и будет нести негатив в Вашу жизнь, пока не будкте жить на растоянии друг от друга.
Это женщина сама по себе такая, ваша красота и молодость зависть
Здравствуйте!
объективных причин для ненависти к вам у неё нет. Банальная зависть к молодой, красивой, перспективной женщине у которой есть поклонники и вся жизнь впереди
а бабку зависть пожирает
вам нужно с ней в открытый разговор вступить и расставить точки. Объяснить, что с вами так нельзя и могут быть последствия для неё. Это ваша (и ее) инициация, которую нужно пройти (или не пройти)
Ничего не бойтесь, правда на вашей стороне
Здравствуйте, личная неприязнь. Вы как отражение Ваших успехов и ее неудач. Видит в Вас возможность скинуть негатив, отношение к Вам пока не изменится, возможно не стоит менять ее, но точно стоит поработать магически, чтобы в будущем на Вас не аукнулось. Удачи!
Зависть самая обыкновенная, женская. Она не только на вас так реагирует. У нее нутро такое. Будет пытаться вас поставить в неудобное положение, расположит к себе, а дальше всё как всегда. Будет она виться вокруг вас ровно до тех пор пока она вам не надоест на самом деле и вы не перестанете реагировать на нее.
Я вижу, что будет найдено понимание хотя позиция негативная.
Здравствуйте. Похоже, это конфликт поколений. Дама возрастная, со своими сложившимися стереотипами, можно даже сказать, «старческими маразмами», возрастным самодурством. Да и судя по раскладу, она сама формировалась, как личность, в подобных условиях (ссоры, конфликты, ограничения). Сейчас у неё  осталось мало позитивной жизненной энергетики, вот и «пополняет» её такими выходками. У неё в жизни много было разочарований, да и сейчас, похоже, мало поводов для искренней радости. На неё вышли настолько негативные карты, что можно сказать, о порчельном воздействии на неё, разложении личности, когда человек руководствуется не здравым смыслом, а спонтанными негативными выбросами.
Вот, как то так.
Вам бы с этой женщиной совсем не общаться, из под тешка вам гадости делает. Личная неприязнь к вам. Что то плохое в вашу сторону хотела в прошлом сделать, а не получилось. После этого и злословить за вашей спиной начала. В глаза улыбается, за спиной гадит.
10пент+5кубков- вы очевидно работали с ней вместе? по картам идет что немного зависть есть вашего материального статуса, не ценит она вас как человека, тут выпадает разочарование возможно ей в жизни не  так повезло как вам, отсюда и идет сплетни, не то чтобы тут ненависть. негатива прям сильного тут не видно она сделать плохого вам ничего не сможет но вот такой уж она человек
может и хорошо что прекратила она с вами общение. вам оно тоже особо и не к чему
изображение из вопросаизображение из вопроса
добрый день. Вам и не нужно знать: откуда, почему. Вам нужно знать: как защититься от неё, потому что вижу уже на Вас наведённые негативные энергии
Здравствуйте. Она сама по себе жизнью неудовлетворенная и поэтому злая, но здесь семейная история связанная с мужчиной. Из-за этого она и в агрессии и негативе на вас. Причем с первого дня вашего знакомства. Собственно своей агрессией она и добивалась того, чтобы вы ушли из ее жизни совсем. Пытаться с ней найти общий язык и какой-то компромисс совершенно бесполезно, даже не пытайтесь, это может повлечь за собой еще большие проблемы из которых потом будет трудно выбраться. К вам у нее отношение «на ножах». Вся ситуация с Галиной, это ваш урок жизненный, кармический, который необходимо усвоить. Полюбите ее, пожалейте (но не приближаясь к ней) и простите.
Всех благ.
Здравствуйте
Женщина депрессивна, желает чтобы у вас не складывалась жизнь практически по всем аспектам, а в особенности личная и деловая сфера. Она приходит в отчаяние, когда вы пытаетесь достичь чего-то в жизни, в работе, в любви. Ей правит зависть и чувство безысходности от того, что видит вас полной энергии и сил.
Своими гадостями пытается разрушить то, чего вы достигли… делает всё возможное. Но ей трудно это даётся.
Вам нужно прекратить с ней какое-либо общение.
Как таковой ненависти к аам нет, у неё много работы и обязанностей, вот она  и ведёт себя так ,,,
Отношение ее к Вам, ее ненависть, тянется из прошлого.
Она раньше сама сталкивалась с подобными ситуациями, где ей причиняли вред. Она как бы отыгрывается на Вас.
Женщина очень несчастна, пытается на Вас перенести свои переживания, ненависть со стороны других людей. Это, конечно, не дает ей оправдания.
Она найдет другую возможность к Вам пробраться. Нападок от нее не будет, ровно как и гадких вещей. Она себя попытается преподнести с лучшей стороны.
Расклад начинается с карты прошлого, если не было в самом начале какого-то резкого общения, не понравившегося ей, то можно даже предположить, что идет из прошлой жизни.
Это не зависть, это ненависть. К Вашему спокойствию, рассудительности, удаче, к тому, что имеете положительные отзывы о себе как о личности, а ее недолюбливают, сколько бы ни улыбалась.
Показана личная неприязнь, ваша молодость и красота ее очень бесит.
Она видит на фоне вас свои упущенные возможности.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ответ в видео:
Ксения, добрый вечер! Магических воздействий от нее нет к Вам, но человек действительно настроен агрессивно. Каких то объективных причин нет для этого. И отношение такое не только к Вам. Я думаю она из разряда энергетических вампиров, которые присасываются к молодой и чистой энергии. Это не магия а именно энергетика. Выбираются подсознательно такие «жертвы», ненависть и зависть к ним возникают. И пользуется тем, что Вы часто находитесь рядом и сложно совсем прекратить взаимодействие. Нужно защищаться от нее энергетически. В плане взаимоотношений, ее не исправить. Отношения вряд ли наладятся, из можно только сгладить. Обязательно защищаться и максимально закрываться, дистанцироваться. Где нужно ставить на место. Не пытаться выяснять причины, это тоже бесполезно (она скорее всего сама их не понимает до конца, это больше подсознательное)
Здравствуйте.
Она пристально следить за вами собирает информацию. И то что она узнала ей не понравилось. Ожидает с ней скандал. Но она получит по заслугам — Таро Правосудие подтверждает.
У нее возрастной кризис, она ненавидит всех молодых и счастливых. Ищет повод вредить и питается этим. Это не от вас зависит. Вы просто попались в поле ее жизнедеятельности. Поставьте как минимум защиту, иначе она с вас еще много энергии заберет.
Здравствуйте Ксения, между вами есть то, что вас объединяет, возможно общие знакомые, через которые идут сплетни и негатив. От Галины у вас могут быть проблемы на работе. Она может настроить руководство против вас с последующим увольнением.
Она даже не начинала ненавидеть. В противном случае пришлось бы столкнуться с очень тяжёлыми последствиями такого ее отношения. Уж она бы постаралась привнести максимально разрушительные события в вашу жизнь. Вы не одна ей не по душе. Впечатление как будто завидует. Ей этого достаточно, чтобы при случае отравить жизнь. Ждать того же, что и ранее. Если будут благоприятствовать обстоятельства, она не применет воспользоваться возможностью устроить очередную каверзу.
Ее неприязнь у нее в крови, она сама не может дать этому определение.
У вас сейчас временные конфликты, впереди идёт солнце и вы померитесь или наладите общение
Здравствуйте!
Она от вас никогда не отстанет!