Добрый день, уважаемые эксперты. Не могу выйти замуж, не знаю в чем причина. Помогите разобраться. 16.07.1988 Ольга - вопрос №4970409

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в том, что замужество у Вас назначено судьбой чуть позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива много, порча есть от туда проблемы не только в личной жизни
Здравствуйте. На Вас порча Крадник, в этом вся причина, что Вы не можете выйти замуж. Нужно снять и поставить защиту.