Здравствуйте Анна.я незнаю что мне делать я встречаюсь с двумя мужчинами,но незнаю кого выбрать потому что я больше так не могу.один новый мужчина как год я с ним встречаюсь,а другой бывший из за - вопрос №4970740

которого мне пришлось начать отношения с новым.теперь я опять начала с бывшим мы с ним 7 лет провстречались, он опять появился в моей жизни.я теперь незнаю что мне делать я в такой ж.теперь.помогите мне пожалуйсто хотя бы в кратце по бесплатному вопросу.благодарю заранее Дата рождения: 24.03.1987

Дополнение автора от 18.11.22 07:47:59
Первого дата рождения 03.07.1982, а бывшего 09.10.1966
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы скми скоро поставите точку с новым а бывший теже грабли
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA