в контакте - вопрос №497242

как можно узнать кто сидит с моей странички вконтакте?

Ответы

Да данный момент то, как все этого хотят, не существует. Существуют раличные приложения вконтакте, которые оповещают об удалившихся друзьях и т.п. и о том, кто просмотрел то или иное приложение… НО если человек просто зашел на вашу страничку — вы никак не определите кто это сделал! НИКАК!
Не верьте фальшивым сайтам, не верьте, что есть какие-то программы для этого и прочее-прочее… пока вконтакте не откроют такую возможность — вы НИКАК не сможете узнать кто посещает вашу страничку.

Еще раз повторяю, никак!

Если кто-то вам обещает это — он мошенник.

смени пароль на более изощренный на страничку и на почту и будет тебе счатье

Меньше знаешь крепче спишь :)