Здравствуйте! Вытащите, пожалуйста, мне карту на дело, которым я хочу заняться. - вопрос №4973311

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает успех в любом деле. Главное быть смелой и креативной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вышла 7 Мечей — карта обмана, манипуляций, сокрытия чего-либо, потерь…
Выпала карта повешенного, говорит о том что дело не будет развиваться, зависните и потом уйдете в минус