Ушла жена с детьми к маме, думает о разводе. Как вернуть и нормализовать отношения? - вопрос №4974535

Виталий 29.10.1976
Наталия 24.03.1982изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс вернуть отношения есть, надо немного выждать время, потом пригласить на свиданее, устроить романку, понастальгировать о молодости, напомнить о приятном времяпровождении вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть отношения можно, но придётся приложить немало усилий.
Ушла ведь не без причины. Сможете ли изменить свое отношение к ней? Вряд ли. Поэтому разводу суждено быть.