Здравствуйте. Последнее время, мне часто снится моя подруга, с которой 2 месяца не общаемся. Что у неё сейчас в жизни происходит? Всё ли хорошо? Будет ли у нас примирение? Если да, когда? Что она - вопрос №4974565

600 p
думает о нашей ситуации? Я Жанна 17:09:1986 Подруга блондинка Света 28:03:1989
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подруга, в принципе, девушка неплохая, позитивная, но все жители Вашей страны были подвержены стрессу, и она тоже. У нее тяга к алкоголю, и она усиливается, Мужчина какой-то просматривается в ее поле зрения, но отношения ее не радуют. Она немного завидует Вашему успеху у мужчин, в частности, тому, как быстро Вы нашли мужчину в Германии, да еще такого красавца. Она иногда может сказать Вам что-то неприятное, но Вам нужно быть с ней более открытой, честно  сказать, что Вам очень неприятно это слышать и попросить этого не делать.  Света тоже много думает о Вас. Вам нужно заказать молебен о ее здоровье и дней через пять после этого выйти с ней на связь. Она будет очень рада. Да, вы помиритесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она думает о вашей с ней ссоре. и хочет помириться. Ваше подсознание подсказывает решение этой проблемы одним Вашим звонком.
Здравствуйте
В целом всё достаточно ровно, но есть проблемы в отношениях и переживания по поводу отсутствия вашего с ней общения. Ей хотелось бы поделится с вами некоторыми моментами из своей жизни, и попросить совета, она нуждается в вас, но звонить первой не хочет.
К концу следующего года вы сможете восстановить с ней контакты.
С вашей пордругой происходят неприятные события, и поэтому она вам стала сниться, как бы напоминая о себе в момент наибольшей опасности, плохо ей, да и вам без неё видимо скучно стало, постарайтесь найти с ней связь, пока это еще возможно.
В личном у неё не всё хорошо. Бывают частые слёзы но поооворить по душам и ввговориться ей не с кем. Часто о Вас думает и вспоминает как Вы её поддерживали. Понимает что вышло всё по глупости и ссоры с Вами можно быдо избежать. Да она хочет с Вами примирения поэтому снится Вам. Примирение у Вас будет в начале следующего года.
Здравствуйте! У подруги все прекрасно складывается, она в работе или в учебе, быт, повседневные дела. Внутреннее состояние довольно уравновешенное, спокойное, тут очень похоже, что она сильно занята профессиональной деятельностью, хочет сделать прорыв, в бизнесе, работе, выйти на следующую ступень. На будущее показаны разногласия между вами, но очень возможно примирение, не сразу, не быстро, но тут карта Иерофанта, которая говорит о том, что если вы в ссоре, то кто-то из вас найдет в себе силы осознать ситуацию, сделать выводы, и по 2 жезлов возможно обдумывание в сторону того, чтобы возобновить общение.
Светлана часто думает о Вас, о ситуации, которая произошла,  ей не хватает ваших встреч и общения, до конца текущего года  примирение возможно.
Я вижу, что да все хорошо о вас думает
Здравствуйте.  Думает и вспоминает вашу дружбу. Но гордость ей помешает сделать шаг к примирению. Хотя она ответит на ваше желание положительно. Если этот шаг сделаете вы. В её жизни все идёт своим чередом. Есть и успехи и поражения.
ваша подруга о вас вспоминает, скучает по вашей дружбе, хочет возобновить общение не хватает ей вас. поэтому и снится вам .
скорее всего да примирение возможно  у вас она так же ждет и от вас тоже первых шагов поговорить не против но гордость где то и обида засела и не отпускает ее это все
у нее не все хорошо поэтому снится вам… у нее финансы не хочет да и беспокойств много… мир будет если она раскаится… так как она исползовала ваше доброту поэтому идет частична наказания а у вас интуиции хорош поэтому видите ее во сне.У нее проблемы… когда поймет что была не права позвонит вам и будет мир.
У подруги вашей сейчас имеются сложности, она не знает к кому обратиться за советом за решением проблемы. Поэтому часто вспоминает вас и хочет сделать первый шаг, но не рискует… Всё же пройдёт какое-то время она переступит через себя и даст о себе знать.