уважаемые эксперты!!Когда я наконец найду новую работу и начнётся улучшения финансовой сфере?Татьяна 02.05.1958 .Большое спасибо - вопрос №4975123

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Работу найдете в 2023 году в первом триместре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба вам преподнесет сюрприз, в декабре неожиданно для вас, возможность работы., С последующем улучшением вашей финансовой сферы.
Здравствуйте. улучшение будет на зимний период, но не большой подьем, богатства не будет. но улучшение. а дальше можете поддерживать этот поток
Вы найдете работу до конца года. И по финансам у вас будут заметные улучшения. Ваше положение будет крепче
Здравствуйте, Татьяна!

Трудности останутся на ближайший период, но скоро это поменяется. Вы приближаетесь к материальному процветанию и стабильности. Возможно, до конца года успеете наладить все вопросы, удачно устроитесь или найдётся альтернативный способ поправить финансовую сферу. Вы будете довольны, успокоитесь.

Сейчас важно обрести поддержку от окружения (моральную, психологическую, практическую — помощь в чем-либо). Отстранитесь от тех, кто приносит деструктив, настройте себя на лучшее и ищите комфорт, следуйте своим ощущениям. Не пытайтесь объять необъятное, соизмеряйте свои силы, сохраняйте спокойствие и доверяйте течению жизни. Как только снизится острота восприятия вопроса и важность, решение проявится само, и оно может быть неожиданным для Вас, но подходящим.

Удачи!

Добрый вечер. Ваши поиски новой работы увенчаются успехом. Условия работы понравятся. Ваше финансовое положение улучшиться.
Татьяна, у  вас есть затык в денежной сфере. Он не дает вам зарабатывать больше. Это программы из вашего прошлого. Их надо поправить и всё наладится достаточно быстро
Когда вы перестанете быть жертвой и тянуть все на себя… Возможно возвращение на предыдущую работу, которая у вас была, там хоть коллектив хороший…
Начало нового года заявит о себе как о положительном для Вас периоде как в вопросе работы, так и финансов. Не бойтесь новшеств, трудности перед Вами будут расступаться. Будущее намного перспективнее и благотворнее, чем все Ваше прошлое, вместе взятое.
В знаке козерога у вас будет хороший вариант по работе ,,,