Здравствуйте подробно что меня ждет в декабре 22г и следующий год Как сложиться дела на работе, пойду дальше или закрою Семья, как сложиться Что меня ждет 22.04.1988 - вопрос №4975814

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, декабрь тяжелый для вас месяц, особенно в работе, как никогда теперь потребуется настойчивость, выдержка, выносливость, терпеливость и целеустремлённость, чтобы завершить гначатое, как говорится «подтянуть хвостик», на вас возлагают большие, непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и непрактичности за прошедший период. Но, вы будете полны амбиций, возрастает тветственность за состояние дел, способны обуздать себя, организоваться и заслужить благосклонность от вышестоящих, скажу так - ваша осторожность, и скрытность с чуть заниженная оценой состояния дел, принесет свои плоды и скажется очень благоприятно.
Семья — может ощущаться стремление к одиночеству, проблемы и дела близких может показаться вам обузой, вас преследуют огорчения в семейной и личной жизни, порой невыносимость близких и привычных контактов. Профессиональные обязанности мешают вашим семейным радостям и развлечениям, могут возникать ситуации недоразумений, мысли о разрыве отношений с супругом или любимым, и  возникновение близких отношений с намного более старшим человеком, укрепление любовной связи с тем, кто покровительствует… Декабрь время завершения дел и некоторого разочарования, отчуждение от домашних, ссоры, конфликты, общение не приносит ни радости, нет желаемых результатов, а вот со стороны есть влечение к вам и от вас к нему, поэтому не исключайте необычных встреч и происшествий в личной жизни с претензий на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. по карьерной стороне переворот, спад поменяется на подьем, главное не пропустить того кто встанет на пути.
 Семья? это будет в течении 2 лет. тут идет выбор перед вами. но скажу что при выборе вы будите искать совет.
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/BC7-iLJpyAs
Король пентаклей и король чаш  вам придётся выбирать за кого выйти за муж, по работе будет прибыль от вашего труда ,,,
Все будет хорошо, не переживайте!
Я вижу, что есть дальнейшее будущее у вас на этом месте. Вижу что по финансам пойдет
Здравствуйте.  Изменения в личной жизни с браком и построение семьи будет через 2 года. Мужчина брюнет. Огненной стихии. Старше вас. На работе в этом году все стабильно. Но нагрузка увеличится в конце года. На следующий год будет шанс что то поменять и в себе. И в работе. Будет шанс её сменить. Рассмотрите вариант. Там есть карьерный рост.
Здравствуйте
на декабрь
По работе будете принимать решение, идет финансовый достаток к концу месяца, проявите в себе уверенность, не будете давать слабины
В семье -хорошо, совместные  усилия, работа над отношениями, совместным делом, заинтересованность обоих, отношения очень хорошие идут
На 2023 год
В работе не вижу что закроете, пойдёте дальше и достаток неплохой будет, да, будут такие моменты-что все надоело, но партнёрство вам поможет, вы будете не одна, есть возможность открыть что то новое, дополнительное
В личной жизни могут быть разногласия, от вас потребуется выдержка, терпение, плохого не вижу, мужчина показан-вас ценит
В целом 2023 год будет важным, в плане выбора-куда двигаться дальше, и в финансовом плане
Этот временной промежуток пройдёт под эгидой «Колеса Фортуны» — это означает, что благодаря удаче, всё сложится наилучшим для вас образом

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/7V9aYYsr0OR_sw

Здравствуйте Жанна.  С работой вроде все в норме. Будет финансовый успех.
По числу рождения видно, что вы лидер. Так и останетесь лидером  до конца этого года. В личном плане у вас все хорошо. Хотя могло быть намного лучше.
Вижу зигзаги в определении своих желаний. Вроде все есть, а всё таки чего недостаточно. Будьте целенаправленной и определенной в своих желаниях.
Но 2023 год, удачный для вас. Только правильно задаться целью и вы достигнете
Желаемого результата. Удачи вам во всем!
Вероятность прогноза 90%
Добрый вечер.

1)Что подготовил декабрь — возникнет неприятная история или волнительная ситуация связанная с ребенком, могут не оправдаться какие то ожидания. В этом месяце я вижу Вас как то одну, постоянно все взваливается именно на Ваши плечи. Тут тема беременности как то выплывает.но с ней есть трудности, толи хотите ее и не получается или есть сложность с наступившей, в данном вопросе изменений не будет.
Подготовка к празднику, с которым будете тоже много думать и решать, нет тут уже точных планов что, как и с кем он будет.
Этот месяц больше будет по материальной части и возможно будет мало сил и энергии все это решить.

2)Следующий год, в работе однозначно будут изменения, но это непохоже на завершение, работать продолжите.
Семья -мужчина тут точно будет или есть, просто в декабре я не увидела мужчину рядом, и начало года идет с маленьким количеством эмоций, тут или в отношениях нет эмоций или пока отношений  нет, но к весне все улучшается и до конца года все стабильно и приятно, опять всплывает тема беременности, если беременность уже есть то это роды, если нет то в следующем году эта тема будет как то решаться. Семейная жизнь идет, думаю тут есть мужчина, но в период с декабря по весну или легкий кризис или расстояние между партнерами.
6кубков 2пент император- выпадает возле вас мужчина темноволосый старше вас.широкоплечий худощавый возможно вы его знаете. начальник ваш либо коллега. будете решать с ним вопросы какие-то дела, советоваться. хлопотать. ситуация будет неопределенная но вы сможете пройти дальше не без препятствий конечно но все будет зависеть от вас
Здравствуйте Жанна. Вас вышел аркан  Императрица. Вы хозяйственная, сильная девушка, знающая себе цену. Хорошо справляетесь с бытовыми трудностями и делами на работе на которой показано дальнейшее развитие. В личной жизни вы встретите свою вторую половинку, которая всегда будет рядом с вами. Он вас полюбит сразу, вы две родственные души, вам именно с первой встречи будет комфортно и  не захотите расставаться ни на день. Вы будете счастливы с ним и построите свою крепкую семью.

Здравствуйте!
Жанна!
В декабре.
С 1 по 5.
Активные действия, получение приза или вознаграждения за проделанную работу, продвижение..
С 6 по 10.
Вы на своем месте, будь то семья, работа и т.д.естт чувство счастья и удовлетворения от обстоятельств.
С 11 по 15.
Идёт спад, тут важно видеть все за и против, поступать по совести, возможны подписания бумаг, юр.услуги… чеки, карты, билеты..
С 16 по 20.
Чувство, что вас могу подставить бросить, обмануть, это эмоции, нужно контролировать мысли.
С 21 по 25
Захочется уйти, возможны поездки, передвижения по делам и просто.или отдых.
С 26 по 31
Есть страхи или опасения будущего, но вы уже с этим знакомы, значит сможете преодолеть.
В следующем году в любви.
Вас ждёт мужчина, он может уже есть, или появится, но избежать с ним встречи не удастся.отношения будете строить.
В работе.
В следующем году идёт  серьезный год в плане работы.что то может уйти от вас, что то вернуться.Но придет время, когда вы захотите что то улучшить, прийти к чему то новому, поможет выдержка и выносливость.
Новый жизненный этап у Вас начнется с НГ, кардинально все сможете поменять, если будете посмелее и делать то, что давно хотите, о чем молчите, но мечтаете. Будете решительнее, то шансы возрастают для того, чтобы поменять работу на лучшую, где не будет такого сильно контроля, требований и спроса работать больше за ту же зарплату. Вы можете больше и к весне сможете найти более лучший вариант работы. В семейной жизни без стрессовых перемен, все стабильно, что тоже не плохо по сравнению с тем, что было. В этой сфере тоже постепенно и последовательно начнутся перемены к лучшему.

Доброго.

В 2023 года удача в работе приходит в первой половине года. Будут улучшения. Финансы ровно. На год не видно пока сильно роста(глобального), не видно и упадка, будет выравнивание.
По семье. С мужем, аналогично — выравнивание отношений. Главное, что отношения гармонизируются, как минимум, не так давно был не самый простой период отношений, кризисный. Сын будет радовать. В целом, будет хорошая атмосфера в семье. И если в 2022 году у вас не случилось беременности, она очень вероятна на 2023 год.
По сложным моментам — здоровье, весной, если есть хронические, нужно следить.
Летом — по работе большая загруженность может быть + неблагоприятное время для крупных вложений денежных и крупных покупок.
В остальном ровно.

*Декабрь позитивный по обеим сферам. Только конец месяца выделяется большой нагрузкой в рабочей сфере, т.к наблюдается общая усталость.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hWMYgcH)

Удачи.