Здравствуйте! Я замужем уже почти 5 лет, детей нет. Меня волнует ситуация сексуального характера. У нас с мужем довольно теплые отношения, бывает ссоримся иногда, но в основном так по мелочи. За все - вопрос №4975955

5 лет совместной жизни, мы в постели много с чем экспериментировали, ну то есть проблем с сексом не было. Так же заранее были обсуждены все так называемые табу. Ну, и как раз таки в этом году мне захотелось попробовать, анально простимулировать своего мужа с помощью страпона. Сразу скажу, что данное удовлетворение под табу не попадало. Я ему рассказала о своем желании. Он сказал, что услышал меня и что он подумает. Где-то спустя около недели он согласился. Совместно стали подготавливать его, сначала с помощью ласк, постепенного проникновения(пальцами там, потом купили анальную пробку, а в конце уже и сам страпон). Ну, и спустя какое-то время произошел сам процесс полового акта. Старалась быть нежной и аккуратной, чтобы не причинить боли. После когда я его спросила, как он себя чувствует, сказал что все прекрасно, что ему понравилось. Но после этого случая, секс сошел на нет. Пыталась выяснить в чем причина, спрашивала о том, что может я что-то нет так сделала или у него, возможно, какие-то переживания или проблемы на этот счет.А в ответ постоянно получала, что я себя накручиваю, что его все устраивает и он всем доволен. Сейчас секса у нас вообще нет, хотя в плане поцелуев и обятий бывает с избытком. Может не стоило мне вообще предлагать подобного? Мне кажется, что я нарушила его границу, тем самым охладив в сексуальном плане. Или может быть я и правда себя накручиваю? Тогда что мне делать?
4 ответа

Ответы

приветствую и вместе с мужем обратиться к сексологу.
Добрый вечер, Лиза!
А мужа устраивает то, что между Вами нет секса? И какого секса он хочет сейчас? А Вы? Вы говорили с ним об этом?
Вы можете обратиться вместе с мужем к сексологу.
Здравствуйте, Лиза, так как это было Ваше желание, то Вы ему озвучили его, он подумал, согласился, НО, что было во время и после — это может быть то, к чему он не был готов. Не обязательно дело может быть в том сексе, может быть в чем-то другом. Возможно, стоит дать ему время, ведь Вы были к такому опыту, а он — нет и ему нужно тоже внутри себя это «уложить». Как давно уже нет секса? были ли подобные паузы раньше?
Здравствуйте, Лиза.
    Вы пишете «секс сошел на нет». Очевидно, Вас что-то тревожит. Вы считаете, что сложившаяся ситуация угрожает отношениям? Раз «нет секса», то Вы и не нужны?
    Муж, как Вы сообщили, не видит проблемы, его все устраивает. Почему Вы не верите ему?
    Чтобы помочь Вам, необходимо более детально разобрать ситуацию, чтобы выявить истинные причины происходящего (скорее всего, они вовсе не в том, что Вы описываете).