бизнес - вопрос №497713

Как будет продвигаться мой бизнес?

Ответы

Уважаемая, Людмила!

Вам наверное все-таки в раздел эзотерика.

В разделе бизнес собрались люди, которые точно знают, что их бизнес зависит только от них самих. И от того на сколько эффективно они будут работать.

Могу точно сказать что верояятность успешности вашего бизнеса 50%. Он будет либо успешен, если вы будете выполнять нужные действия, либо нет, если будете выполнять ненужные.

Ничем не помогла, но надеюсь вы поймете, что успех вашего бизнеса зависит только от ваших действий.

Удачи и успешного бизнеса!

С уважением, Екатерина Потеряева.

Людмила, расскажите о Вас и Вашем бизнесе и я расскажу о том как он будет продвигаться!

Обращайтесь, будем работать!

Помогу продвинуть Ваш бизнес!

Какой?.....