Помогите справиться с джином. Этот гад приходит ночью, когда я собираюсь спать с 2х ночи до 3 х ночи , я просыпаюсь от чувства что у меня что то тянут из спины, неприятно так, я стала закрывать - вопрос №4978600

спину, он ложится сзади, сбоку и начинает трогать спину, от него идем шум, как будто электричество шумит (ток) над ушами вуууу вууу, трогает спину и я чувствую тоже что то электрическое, дома пахнет этим электричеством. От кровати бьет током, у меня волосы длинные и они стоят ДЫБОМ, наэлектризованные. Пристаёт ночью, снятся эротические сны. Один раз я притворилась что сплю и услышала снова шум в ушах, он подошел к моему лицу и говорит: ПОВЕРНИСЬ И ВПУСТИ МЕНЯ! Вот так я поняла что не схожу с ума В приказном тоне. Снятся эротические сны, где я просыпаюсь по факту от того что я… Мне очень стыдно за это. Разгульный образ жизни не веду, работа, дом. В такое сложно поверить. Я пробовала Молиться, святая воду, жгла ладаны, постилась, я даже перестала есть свинину и бросила курить. Мужа нет у меня. Я думала что именно потому что у меня его нету, чудется всякое, но нет.Они и молиться мешают. Он то смешит, то я забываю молитву которую знала с детства. К мужчине интерес потеряла, поэтому не ищу себе мужа. Как избавиться от него? Стал приходить чаще и еще, у меня есть ощущение что у меня что то шевелится на спине и я испытываю тяжесть между лопаток, тянет сильно с левой стороны иногда даже после того как он мне спину трогает, сильно жгет спина.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Полина.

Что тут можно сказать, то что вы увидели, почувствовали. Это есть атаки врага, результат, вам плохо, а плохо делает враг. Почему это получилось с вами,  стали видеть то что другие не видят, просто вам показано как с вами работает враг, видите больше враг снаружи, но то что вас окружили и делают вам плохо, это говорит что есть враг в каких то ваших грехах в вашем сердце,  если бы врага было внутри вас много. То этого бы не было, просто враг бы с вами иначе расправлялся. Почему это так получилось, что вы стали видеть, что вы пишите ===. Мужа нет у меня.=== К мужчине интерес потеряла, поэтому не ищу себе мужа.=== вот он момент создания семьи, отношения и брак можно создать по разному, это умом, по параметрам, по контракту, по внешним параметрам, по богатству, многие ищут мужей состоятельных, это главный параметр, можно отношения и брак создать по страсти, и т.д. а еще можно создать отношения и брак по ЛЮБВИ, а это значит с помощью БОЖИЕЙ, видите эти отношения и брак по ЛЮБВИ можно сказать отдельной строкой, что бы были отношения и брак по ЛЮБВИ прежде надо получить от БОГА ДАР ЛЮБВИ. ВОТ ОНА ВАША ПРОБЛЕМА, БОГ НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ В ВАШЕ СЕРДЦЕ. ПОТОМУ БОГ НЕ МОЖЕТ ВАМ ПОДАРИТЬ МУЖА ПО ЛЮБВИ,  ПОТОМУ ЧТО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ НЕПОРЯДОК, В СЕРДЦЕ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ГРЕХИ. ДЕРЖИТЕ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ. В ЭТОЙ ТОЧКЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, ПОТОМУ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, ЧТО БЫ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ. ЧТО ВЫ И ХОТИТЕ. Видите вот оно желание создать отношения по ЛЮБВИ значит с помощью БОЖИЕЙ, значит следом надо получить ДАР ЛЮБВИ, а как можно получить ДАР ЛЮБВИ. Это конечно же подарком, в крещение через христианские труды через обряды. Похоже что БОГ не может в ваше сердце войти подарком. Потому что есть непорядок в сердце, значит надо иначе получить дар ЛЮБВИ через христианские труды через обряды.  Вы должны это знать. Вот он момент, на вас враг так подействовал, что у вас украл ваше хочу, наладить личную жизнь, найти мужа по ЛЮБВИ, а ведь создать отношения если будет ЛЮБОВЬ значит уже это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ друг другу, а ведь БОГ через ЛЮБОВЬ может подарить мужа на много лет, ЭТО ВАЖНОЕ ЗВЕНО В ЖИЗНИ, ВЕДЬ НАДО МУЖА НАЙТИ ЧТО БЫ ЛЮБВИ ХВАТИЛО НА ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ И БОЛЕЕ,  а если быть христианкой. И постоянно вести христианский спасительный образ жизни, значит БОГ будет жить постоянно в сердце. Значит у врага не получиться украсть мужа в пути, значит не будет потерь, значит вы будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  получиться быть СЧАСТЛИВОЙ, постоянно. Такое у вас будет состояние сердца. Видите не на один день надо для себя найти свою вторую половинку, на всю оставшуюся жизнь. Потому это важное звено в жизни каждого человека. Что вы пишите ===. Я думала что именно потому что у меня его нету, чудется всякое, но нет === как бы видите вот она подсказка, пришло время создать семью. Потому вот так получилось с вами, это БОГ он такое попустил что бы с вами это случилось, вы что пишите === то я забываю молитву которую знала с детства. === видите вы знали молитвы с детства, значит вас окружали с детства  верующие, это либо родители. Либо бабушки дедушки, которые много молятся за своих детей внуков внучек, просят БОГА сопровождать, и помогать, потому видите то что с вами произошло, а это имеет важное значение создание семьи на всю оставшуюся жизнь, по молитвам за вас, и по вашим молитвам,  потому БОГ все остановил, и вам было показано, где вы находитесь как верующая,  БОГУ что надо, надо что бы вы поняли что вам надо делать, вот он ваш вопрос === Как избавиться от него? === МОЖНО СКЗАТЬ ИНАЧЕ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРЕХОВ, НЕ БУДЕТ ГРЕХОВ НЕ БУДЕТ И ДЖИНА РЯДОМ С ВАМИ. Значит не кому будет вас держать в страхах.   Вот смотрите надо понять для чего на вас идут такие атаки, что врагу нужно от вас, вы есть верующая, хотя похоже что не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, но видите все равно БОГ не дает врагу расправиться с вами, значит есть путь, как можно избавиться от этого нашествия. Что врагу надо, что вы пишите === ПОВЕРНИСЬ И ВПУСТИ МЕНЯ! === В приказном тоне ===  думаете так враг хочет что бы вы его впустили в свое сердце, христиане знают, как враг может войти в сердце, если нарушаем заповеди БОЖИИ если изменяем БОГУ делом словом и помышлением. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ДАЕТ.  Вот он есть только один  вход врага в сердце в душу через грех,  что вам сниться, === Пристаёт ночью, снятся эротические сны.=== В приказном тоне. Снятся эротические сны, где я просыпаюсь по факту от того что я…=== видите враг вас пытается навести на грех, если бы врага было бы много в ваших грехах в вашем сердце, то враг бы вас заставил, а так видите ведь нарушить заповедь о прелюбодеянии, можно по разном, а еще БОГ он что говорит НЕ СМОТРИ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ, и т.д. видите не целовал не обнимался, но вот так посмотрел сон, или на яву,  с вожделением возмечтал, и уже это есть грех, а это значит что уже врага  в сердце добавляется, а БОГА ЛЮБВИ убавляется. ВЫ ЧТО ПИШИТЕ === Стал приходить чаще === видите враг прибавляет значит где то количество ваших грехов растет, ВИДИТЕ НАДО ИСКАТЬ ВХОД ВРАГА, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ГРЕХИ У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ДОБАВИТЬСЯ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ.  видите после таких снов. Которые явно от врага, НЕ ПОНЯТНО ЖЕ БЫЛО ВАШЕ ВОЖДЕЛЕНИЕ ВОЗЖЕЛАНИЕ ИЛИ НЕТ, но все равно,   нужно покаяние, надо показать свою свободную волю БОГА что вы этого не хотите, даже во сне.   А ЭТИХ ХРИСТИАНСКИХ ТРУДОВ У ВАС НЕТ. Что вы пишите === Разгульный образ жизни не веду, работа, дом.=== вот смотрите как вы все не правильно думаете, СЛАВА БОГУ что разгульный образ жизни не ведете, но видите почитайте заповеди, есть заповедь не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, но есть и другие заповеди, и если нарушаешь заповеди БОЖИИЯ, не важно какую,  значит даешь возможность врагу добавиться в сердце а БОГА ЛЮБВИ убавляется, а дальше так, вот он есть враг в своем сердце в каких то грехах, а дальше уже враг свои силы направляет на те ваши дела отношения, с которых можно много урожая взять  ваших расстройств, подсунит вам мужа который в страстях, значит не по ЛЮБВИ значит  в подчинении врагу, вот и все будет с вас враг ваши расстройства мучения депрессии страдания снимать в течении всей жизни. Видите для врага это  выгодное вложение. На десятилетия  враг хочет сделать с вас урожайную грядку. А сила врага в количестве грехов, вы не правильно думаете про грехи, думаете что если нет разгульного образа жизни, значит и грехов не может быть, ОШИБАЕТЕСЬ, грехов наделали на других заповедях, но свою силу враг хочет направить именно на грех ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ,  видите враг вас хочет вывести именно на разгульную жизнь,  потому НА СЕГОДНЯ. Вы  не знаете состояния своего сердца, значит не ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, нет общения с духовником священником,  значит не избавляетесь постоянно от своих грехов, те христиане кто постоянно ведут христианский спасительный образ жизни, кто  каждый день следит за своим делами словами и помышлениями, тот знает как много грешим по немощи, ни делом так словом ни словом так в помышлениях, бывает в день грешим десятки раз, и если от этих грехов не избавляться, то грехи могут прибавляться, а это значит врага становиться больше в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становиться меньше в сердце в душе, а враг себя без работы не оставит,  враг он своих клиентов готовит к вечным мукам, в аду, но видите если впустить врага в свое сердце тут на земле. То враг уже тут на земле и может устроить ад, если есть сила врага в своем сердце, вот так, легко своей силой враг  наведет на какие то грехи, на старсти,  и все можно пустить всю свою жизнь под откос, враг это есть сила отнимающая, вы же видите вот они атаки врага, что получается, вы потеряли мир в сердце радость хорошее настроение, вот он враг уже вас обокрал и сопровождает плохим настроением.  Видно что враг имеет к вам доступ, значит какая то сила в каком то количестве грехов есть внутри вас,  но как избавиться от врага не знаете. ВЫ же христианка, вы должны знать, что БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он находится в церкви, в церкви и находятся работники РАБЫ БОЖИИ это духовник священник, видите с  кем вам надо начать общаться, духовник священник он помогает христианам поменять состояние сердца, вот они ваши домашние труды христианские. === Я пробовала Молиться, святая воду, жгла ладаны, постилась, я даже перестала есть свинину и бросила курить. === в правильном ведь направлении начали действовать, но видите вот они ваши труды, и это лекарство не помогло вам поменять состояние сердца, потому нужно сильное лекарство. Которое есть в церкви.  Вам надо понять что вы делали, вы пытались избавиться как раз от врага, значит от грехов,  который есть в вашем сердце. Как бы видите враг имеет доступ к вам и находиться в каких то грехах в вашем сердце, потому есть враг вокруг вас. ОТ ТОГО КТО ЖИВЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ЗАВИСИТ КАКАЯ СИЛА ОКРУЖАЕТ ВАС СНАРУЖИ.  А вот если в вашем сердце будет жить БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ,  ИИСУС ХРИСТОС  то уже враг не сможет к вам не только трогать вас, но  даже приблизиться. В крещение приняли ХРИСТА во все свое сердце, а дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце, нужно вести постоянно христианский спасительный образ жизни, ПОХОЖЕ ЧТО ЭТИХ ПОСТОЯННЫХ ХРИСТИАНСКИХ ТРУДОВ У ВАС НЕТ, У ВАС НЕТ НУЖНЫХ ЗНАНИЙ. НАДО П РОСВЕТИТЬСЯ. Ведете постоянно христианский спасительный образ жизни, живете по заповедям, и вот он ХРИСТОС в вашем во всем  сердце, столько по количеству, сколько приняли в крещение, а БОГ это есть свет, а враг он света боится и бежит от света. ВИДИТЕ какими трудами вам надо заниматься, вы не видите своих грехов которые есть внутри вас, значит даете возможность оставаться врагу внутри вас, а враг подтягивает свои силы внешние, и вот так пытается вас навести на новые грехи. а если будут грехи ваши. Значит врага добавиться в вашем сердце, а БОГА ЛЮБВИ убавиться, а дальше уже враг не будет вас уговаривать, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ. ТОГДА УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ТАК КАК МЫ ХОТИМ, А КАК ВРАГ ХОЧЕТ А ПЛАН У ВРАГА ПОГУБИТЬ НАШИ ДУШИ, ОТПРАВИТЬ В АД. Видите у БОГА есть свой план для вас. БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕЯМ БОЖИИМ, И БОГ ПРИВЕДЕТ НАС В СВОЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. А у врага есть свой план на вас. А ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ, по закону свободы это вы решаете чему быть чему не быть, ЗНАЧИТ ЭТО ВЫ РЕШАЕТЕ КОМУ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ЖИВЕТЕ ПО ЗАПОВЕДЯМ, И БОГ ЖИВТЕ В СЕРДЦЕ, ГРЕШИТЕ НАРУШАЕТЕ ЗАПОВЕДИ. ЗНАЧИТ ВРАГУ ДАЕТЕ ЖИТЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.  Потому видите если враг будет жить в вашем сердце, он просто вас заставит делать то, что вы бы не хотели. Враг может навести на какие то страсти, и может держать в этой страсти, вы же видите, виден план врага,  враг вас хочет заставить быть в прелюбодеянии, и это уже не во сне, а наяву. Что надо делать, видите бороться с врагом внешним это бесполезно,  надо в начале победить врага в своем сердце. Христианских знаний у вас недостаточно, надо просто начать вести  постоянно христианский спасительный образ жизни, вы же видите враг вас хочет лишить общения с БОГОМ через молитвы, идите в церковь, в церкви находится БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ НЕ ВИДИМ, а еще есть видимые духовник священник, надо поговорить о своей проблеме с ним, он есть советчик от БОГА, христиане пользуются советами и благословениями своего духовника, которые от БОГА. Духовник священник может благословить вас почитать какие то молитвы акафисты, а еще может вам посоветовать обряды, исповедь покаяние, причащение или что то иное. Сейчас вы своих грехов не знаете, НО ВИДНО КАК ВРАГ НА ВАС ВОЗДЕЙСТВУЕТ, ЗНАЧИТ ИМЕЕТ СИЛУ КАКУЮ ТО В КАКИХ ТО ГРЕХАХ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  потому грехи есть,  и их много. Что бы очистить свое сердце, нужно какое то время.  Будете готовиться к исповеди и покаянию, найдете с помощью духовника священника много грехов, вот она будет подготовка к обряду, то вы сами себе назначили пост молитвы, а тут вам духовник священник подскажет, как надо готовиться, к обрядам,  пост молитвы акафисты, видите уже дома БОГ вам может показать ваши грехи, на исповеди и покаянии, нашли свои грехи с помощью духовника, нужно ваше покаяние, нужны ваши слезы,  НАДО СОКРУШАТЬ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, потому нужно  ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,  а еще надо отказаться от грехов, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. А дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть ваше сердце. видите еще не вашими трудами надо что бы очистилось ваше сердце. так на исповеди и покаянии,  врага уменьшается в сердце, вот оно уже будет место в сердце в душе, куда уже можно принять ХРИСТА через причащение. Видите вам надо на сегодня кардинально поменять состояние своего сердца, врага должно убавиться, а БОГА ЛЮБВИ должно добавиться. Видите будет ХРИСТОС жить в вашем сердце, а БОГА  имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА уже окружают БОЖИИ АНГЕЛЫ, АРХАНГЕЛЫ. Видите не будет врага в вашем сердце в каких то грехах, а будет ХРИСТОС в вашем сердце, столько по количеству сколько приняли в крещении,  и вы уже будете окружены заботой БОЖИЕЙ, вот когда у вас может получиться быть творцом своей судьбы, вот когда у вас может получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите уже ваши планы будут планами БОЖИИМИ для вас. Надо что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ не нарушают заповеди БОЖИИ. Вот так уже с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ,  можете увидеть свою вторую половинку, свое продолжение самую себя в том, кто есть ваша вторая половинка. В таком настроении которое есть у вас, не желательно быть долго, НУЖНО БЫСТРОЕ ЛЕЧЕНИЕ,  потому так, есть христиане которые лечатся только у ХРИСТА. А есть те, кто  не постоянно  ведет христианский спасительный образ жизни, тот лечиться как у БОГА немного читает молитвы ходит   в церковь редко. А еще лечат свою тело еще у врачей тела, а есть те, кто есть не верующие, те лечатся только в врачей тела, потому видите видно, что у вас не получилось дома  лечиться у БОГА, но надо настроиться постоянно вести христианский спасительный образ жизни, а еще надо идти в больницу тела, ко врачам тела к психологам, в свою больницу, не дистанционно, эти врачи,  они точно по вашему поведению,  найдут какую то болезнь, есть практика,  и уже могут как то начать через тело воздействовать лекарствами на ваше настроение, видите как бы лечитесь у БОГА и лечитесь у врачей тела, психологи и т.д. Вы же видите у вас не получается идти в церковь, у вас не получается попасть ко врачу ко ХРИСТУ, а у врага получается вас держать дома, и в плохом настроении,  тогда  идите в больницу тела, вы увидели же прогресс какой то в болезни, значит  надо как то быстро  лечить болезнь. Знаете как бывает, есть страхи их много, у БОГА одно лекарство против всех страхов,  страхи есть пока есть грехи в сердце, убавляются грехи в сердце. добавляется БОГА ЛЮБВИ в сердце, и пропадают страхи, а у врачей тела, каждый страх это есть отдельная болезнь, отдельный путь лечения болезни  лекарствами.  ГЛАВНОЕ ДЛЯ ВАС,  НАДО БЫСТРО  ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АТАК ВРАГА, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ,  ПУСТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ЛЕЧЕНИЕ ТЕЛА.  Что бы поменялось состояние сердца нужно время. Вот оно лечение у врачей тела, начинаешь принимать лекарство прописанное врачами. И тут же, в этот же день или завтра,  может быть прогресс в лечении, и  если будете, паралельно,  постоянно вести христианский спасительный образ жизни, уже дальше можно  постепенно перейти на лекарства от БОГА.  Врачи тела они обязательно увидят ваше выздоровление, и отменят свои лекарства для тела. Видите, будете лечить тело, и  уже БОГ он будет по отношению к вам со стороны врачей тела, среди них тоже много есть верующие, которые с помощью БОЖИЕЙ выдают нужное лечение, и доводят до выздоровления.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.