Добрый день, мне приснилось, что я живу с мужчиной, он забирает мой чемодан в какую-то квартиру, я начинаю раскладывать свои вещи и вижу среди них - вопрос №4980213

вещи своей мамы и отложила в сторону, чтобы ей их вернуть. Потом мне приснилось, что в чемодане был укол, мужчина сделал мне этот укол и сказал, чтобы я побыстрее собиралась и мы пойдем на прогулку, он собрался, опрятно оделся, я начала как всегда долго собираться. Мы вышли на улицу, он говорит, чтобы я шла вперед, а он меня догонит. Потом позвонил и говорит встретимся у входа на рынке, я увидела большой рынок, очень много всего продавали и потом я проснулась. Город еще какой-то был неизвестный для нас. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что мужчина будет проявлять заботу о вас, снимет с вас часть груза ответственности (чемодан), но оставит вас в недоумении, так как вы не понимаете ход его мыслей и всегда спешите: идете впереди него в желаниях. Но он сам так замедляет развитие событий, что бы было время еще передумать. Встретитесь у рынка. Рынок — символ равноценного обмена :«ты мне — я тебе». В реальности вы еще ни о чем не договорились, все еще впереди. Но рынок может быть и символом обмана — мужчина пока непредсказуем. Неизвестный город все же указывает на перспективы и движение жизни. Поэтому не переживайте сильно. Все в развитии.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA