Здравствуйте, эксперты. Пишу опять. Чем больше меня чистят от негатива, тем больше меня что то ломает, прямо не выносимо, мучает сильно, давит волю, сила огромная. По ощущениям как огромный комок в - вопрос №4981109

600 p
левой челюсти, шее, лице, двигается, разширяется, ещё как что то увеличивается до огромных размеров и ломает и давит меня с наружи с силой 5 этажного дома. Ещё левое тело сильно выкручивает. Разрушает внешность, здоровье, тянет тело и лицо во все стороны, убивает, рушит все сферы жизни, разрушает имущество. Мария 1979.01.30
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сидят на уровне шеи и сползают вниз. Сейчас лезут на сферы жизни.Эгрегор стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте! Уничтожить сущносьей можно только изгнанием, а не чистками
Вам в общем чате мало чем можно помочь в такой серьезной проблеме и если после чистки нет результата, обратитесь к другому специалисту. Все пока без изменений, только даже ухудшение есть, она выросла.
Мария, добрый день.  Как правильно вы заметили, чем больше чистят меня от негатива. Возможно, ошибки в диагностике, возможно, обращение к нескольким мастерам, где работа одного противоречит работе другого мастера, а, возможно, не соблюдение рекомендаций Мастера. Я  уверена, Мастер — это как личный врач, должен быть один… ну, два… но не больше. Это же вторжение в ваше поле — тут важно доверие и важен профессионализм…
Добрый день
Тут должна быть комплексная работа, а не только чистка. Тут и чистка и отчитки и защиты должны быть вместе в работе. И не за раз такое убирается. Все достаточно сложно. Нужно понимать, что вам делают. Потому, что я не вижу очищения вашего по фото.
Мария, здравствуйте
У вас есть уникальная сила и возможность самой ответить на все вопросы.
Это не магия. Это психология.
Возьмите этот комок в левой части тела, представьте, что вы его вытащили и поговорите с ним. Кто он, зачем он и чему вас учит. Отключите логику. Первая мысль, приходящая к вам в голову — это и будут ответы. Вы можете это сделать и получите ответ.
Чистки работают снаружи. А эта часть сидит в вас. Она ваша. И разрушает вас изнутри. Причина есть. Нежелание жить, вы сами себя наказываете за что-то, может быть неупокоенная душа, родственник или душа абортированного ребенка — причина может быть какая угодно. Поговорите с комком и выясните это. Вам будет проще потом с этим работать и давать задание целителям.
Поверьте, вы можете это сделать. Сделайте.

С уважением,
Александр
Значит чистят неэффективно, помню, отвечала вам. Убрать то, что в вас находится не каждому еще дано.
я вам советовала, написала довольно много, пыталась вам помочь, выпросила у вас спасибо, хотя не в этом дело. Вам наверное нужно просто участие, так как бывает, что доброе слово помогает. Но не думаю, что оно вам поможет так как сложно у вас все. Проведя анализ того что я вам рекомендовала, поняла, что нужно еще и другие использовать средства, что комплекс воздействий был корректным и полным. Поэтому считаю, что решение вопроса составляет не один час
Это потому что демоны в вас сильный… вам сделали сильный порча и могушественный демоны в вас вселились… если вы чувствуете в левым части тело или вообще в теле холод или чувствуете иногда себя старуха или сильный вялость есть или сильный слабость  или есть лишный мысли или ночи пробуждаетесь 3-4 часа ночи или во сне видите змеи паук крыс обезян кошек  и кладбищ то это порча и надо сильный методы.
Мария такое ощущение что вы мягко говоря лукавите, вам ни нужны советы, вы их просто игнорируете ,,  вы пишите  -  чем больше вас чистят тем вам хуже  ,,,,  и про то что вас кто то чистит  -  вы пишите несколько раз в месяц ---    во первых чистки могут проводится только на убыльной луне и если они серьёзные  то это ни один а  два, три месяца ,, во вторых если вас одновременно чистят несколько мастеров  то ни  вы и ни кто другой такого ни выдержит такого    энергетика просто уйдёт в ноль — человек  может умереть  ,,, а в третьих  чистки  платные и в основном дорогие ,,,,,
Здравствуйте.  Не вижу чтобы чистка последняя была проведена до конца. Либо у специалиста не хватило энергии. Заговоры должны быть отчитаны до конца. Также кроме чистки необходим обряд по установлению защиты. Кто то подпитывает постоянно вас направляя магию
Здравствуйте возможно что то у вас в доме, нужно делать диагностику и чистку дома
Здраствуйте!
Н так чистят. Это сущь возмущается что ее тревожат. Только изгонять в ад и ставить защиту чтоб не вернулась.
Добрый день, Мария!

Если все так, как вы говорите, то ни о каких чистках речи идти не может. Сущность, зловредный дух — это не негатив, не какая-то там «грязь», которую можно так просто взять и счистить. Тем более, что множество чисток от разных людей вообще не способствуют избавлению от этого, да и здоровью физическому и психическому тоже не помогают. Духов нужно изгонять, а не ходить по кучам колдунов и магов, чтобы они провели чистку, которая будет как для телеги пятое колесо. Вам от этого и хуже, потому что накладывается несколько факторо — разная энергетика от разных людей, плюс постоянные вмешательства, а причина по прежнему остается не тронутой. Это ведь как лечить хроническую болезнь, например, желудка, массажем ноги. За это время болезнь будет лишь прогрессировать, пока вы будете заниматься абсолютно другими вещами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!