Добрый день. 1. В прошлой жизни я была алкоголичкой: да, нет? 2. В прошлой жизни я была наркоманкой: да, нет? 3. В прошлой жизни я была убийцей: да, нет? 4. Прошлую жизнь я закончила самоубийством: - вопрос №4983218

да, нет? 5. В прошлой жизни я была акушеркой, сломавшей судьбы многим детям неумелым принятием родов: да, нет? 6. В прошлой жизни я была зазнавшейся королевой красоты, использующей людей как пешки: да, нет? 7. В прошлой жизни я была мужчиной: да, нет? 8. В прошлой жизни я была известной: да, нет? 9. В прошлой жизни я унижала инвалидов, пьяниц, наркоманов, бедняков: да, нет? 10. В прошлой жизни я была доброй, светлой, открытой сердцем и вела праведный образ жизни: да, нет? / Интересуется Нечаева Алёна Юрьевна (15.01.1994 г., 13:03, Якутск). / Благодарю.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Алёна, заказывайте индивидуальный просмотр на чтение прошлых жизней и Вам ответят на вопросы. Это не быстрая работа, чтоб взять и ответить просто так.
А что так мало вопросов? У нас услуги платные, а бесплатно-один коротенький вопрос, не больше.