Парень говорит, что очень любит, и хочет, что бы я была его женой. Но есть момент, такие которые стараешься всегда сделать луч. Но ему всегда,что то не так. Что мне делать. Закончить это отношение - вопрос №4984249

или как мне поступить?

Дополнение автора от 30.11.22 06:57:55
Он уже сам сказал, что отношения закончины. Я так понимаю, что я уже не смогу не чего изменить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не надо сильно стараться сделать лучше — будьте сама собой. Не обижайтесь на него, когда ему что-то не так, переводите такую ситуацию в шутку. Заканчивать отношения не надо, лучшего вы не встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо сделать гармонизацию отношений
Вот и вся любовь. Что Вам еще нужно?