Здравствуйте, снился сон будто я у книжного шкафа, очень много книг, какой-то вроде как мужчина за мной наблюдает ....и вроде как с ухмылкой - вопрос №4984396

немного,… и я нахожу книгу среди таких, Кингу сказок, сборник сказок, как бы в предвкушении, что читать буду…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон — знаковый. Вы рядом с большим книжным шкафом. Книжный шкаф — это место, где хранятся духовные богатства и накопленные знания, вековая мудрость, которая передавалась из поколения в поколение через устное народное творчество в виде сказок, песен, былин. Вынуть из всего богатства книжного шкафа книгу сказок — это на полном серьезе желать понять мудрость поколений, что бы потом читать и рассказывать будущим деткам. Именно сейчас вам нужна житейская стойкость, мудрость и народный юмор, которым просто наполнена сказочная традиция русских сказок.
Мужчина рядом — это образ человека, который сначала начнет воспринимать вас немного не серьезно, но потом, приглядевшись, увидит в вас сокровище, как перо Жар-Птицы, и будет ему потом не до смеха, так как вы поглотите все его внимание, потому что в вас есть такая спокойная притягательность, которой нет у других. Сказка всегда кончается хорошо. На это и намекает вам сон.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, из Вашего окружения, не доверяет Вам или Вашим знаниям (наблюдает с ухмылкой, как, Вы, выбираете книги), но Вы сможете доказать обратное.., где, даже, вымысел может оказаться истиной. Добрых Снов!
Здравствуйте. Показательно то, что из всего многообразия книг (символ вместилища опыта/мудрости) Вы выбрали сказки. Вполне вероятно, Вас считают немного наивной/романтической натурой, верящей в чудо, счастливое завершение «сказки». Но как говорится, «Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок!»
В Вас заложена глубинная народная мудрость и Вас не оч. легко «объехать на кривой козе»
Но тем не менее, следует насторожится, кто то Вас не воспринимает всерьез и этим может воспользоваться.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA