Здравствуйте! Стоит ли задуматься о смене работы? Наталия 05.09.1987 - вопрос №4985334

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы задали этот вопрос, значит вы уже задумались. Но менять работу не надо. Проблема не в работе, а в вашем внутреннем конфликте самой с собой. Даже если и поменяете работу конфликт этот не уйдёт, а значит, снова возникнут сомнения и неудовлетворённость. Вам нужно пересмотреть своё отношение к себе и к событиям, которые вокруг вас происходят.