Добрый день. Вопрос состоит в том что мы собираемся в середине декабря взять ипотеку и превлеч маткапитал как первоначальный взнос. Если ипотеку одобрят в декабре, а покупку жилья оформим в январе, - вопрос №4985654

пройдет ли индексация маткапитал?
2 ответа

Ответы

приветствую и вам сюда https://www.liveexpert.org/topic/law

Добрый вечер, Оксана!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
На сайте есть раздел «Юриспруденция», Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция», написать юристу в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!