Когда найду хорошую работу ? Анастасия 29.03.1999 - вопрос №4986695

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вот такую возможность получить задуманное  ответ карт этот месяц но и здесь именно будет помощь поддержка от линии дружбы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не вижу такого. Как преграда у вас есть. Да и не только в этом направлении. Точнее по фото можно сказать, что это и как с этим бороться.
найдет позже неожиданно, посмотрите еще у себя закрытие дорог
работу найдете в ближ месяц- полтора, возможно через общих знакомых либо друзей, по знакомству, вам помогут, работа будет не плохой перспективной с не большой заработной платой. карьерный рост там тоже положительный
Здравствуйте.
Да, устроитесь на работу с неплохим доходом.