Здравствуйте. Трикуспидальная недостаточность 2 степени , больше никаких нарушений на узи не выявлено. Насколько это страшно? - вопрос №4987728

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если  имеются жалобы со стороны сердечно сосудистой системы, уходшено качество жизни вплоть до невозможности осуществлять любую физическую работу, то необходимо лечение у сосудистого кардиохирурга.

Если жалоб нет, то только наблюдение у кардиолога.