Доброе утро, эксперты! Крик души! Найду я работу,когда, если можно, пожалуйста кем,хорошую,будут финансы?Пройдёт тяжёлое положение, для чего меня - вопрос №4988654

в войну лишили без работы, именно только меня на работе, почему высшие так решили? Спасибо! Виктория 29.07.76
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте найдете работу, но не в этом году. В финансовой сфере малая сумма придет к Вам.
Только уже в следующем году будут изменения.
В будущем году намечаются позитивные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Увы, но сами знаете ответ. Все можно исправить, но вы не хотите этого почему то, верите в сказку, а ее нет.