Скажите пожалуйста, появится ли у Виктории (22.10.2000) в 2023 парень для построения отношений? Рассталась три года назад с парнем, до сих пор, так и не построила более серьёзные отношения. Да и - вопрос №4989098

постоянно появляется бывший Заур(26.10.2000), не понимаю, что хочет от меня. Подруге моей сказал, что хочет меня вернуть, но так и не видно его действий по отношению ко мне, просто общение
1 ответ

Ответы

Вот когда отсечете от себя бывшего, тогда и встретите. Это не проблема. Проблема в том, что до сих пор оглядываетесь назад. О прошлом вспоминать вообще не стоит, тем более, чего-то ждать.