Что меня ждёт в 2023 году Дарья 25.01.1987 - вопрос №4989613

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы перестанете сдерживать себя и получите то о чем мечтали, к чему так долго шли… отношения, доход и страстное увлечение происходящим

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/Gno1DD9OJo6Fjg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт очень насыщенный и яркий год. Это касается и личной жизни, где будет развитие отношений, если они уже есть, или же начало новых, если таких ещё нет. Будут и шаги в карьере, появится возможность увеличить собственный доход и при этом заниматься любимым делом
По    отношениям  -   вы в следующем году, будете  в паре — отношения    близкие и  очень  яркие .
По   работе  -тут    всё     не   по душе ,  и вы  будете менять работу .
По здоровью    всё     в норме  — удачи вам !
Финансовые улучшения а следом и отношения начнут налаживаться с середины весны
Перемены в работе произойдут.Не вижу ясновидением смены, не проснулось, рано слишком.Но улучшения вас очень порадуют.По личной мужчина сначала предаст, потом придет к вам с розами и будет гармония… Всех благ.
Добрый  день! Период испытаний,  выдержки,  кризисные моменты.
Ожидание желаемого, чего-то большего, состояние  неизменности.
В отношениях могут быть сожаления  о прошлом, связь которая не отпускает.
Воспоминания  которые  угнетают.Надо двигаться дальше,  здесь и сейчас, отпустите  прошлое.
По работе идут материальные потери, снижение  доходов, неправильное  распоряжение  деньгами.
Ветер перемен, столкнётесь с  тем, что не устраивает, что тревожит.
Ситуацию необходимо  будет   немного отпустить, ослабить  контроль и посмотреть  на неё  с другой стороны.
Важно не сражаться  с обстоятельствами, а минимизировать их во Благо  самому себе.
Здравствуйте! Год исполнения ваших сокровенных желаний. Обязательно вспомните о своей мечте, ведь именно в этот период времени, вы сможете существенно продвинуться на пути к ее осуществлению. В обычных своих делах старайтесь проявлять творческий подход. Вдохновение, новые идеи, приведут вас к новым начинаниям, которые будут успешными как в работе, так и в личной жизни. Актуальна будет сфера контактов, много информации и новые знакомства. Велика вероятность встретить мужчину, для серьёзных отношений.
дама пент+сила- яркие эмоции вас ожидают, страстные отношения с мужчиной, стабильность, успех в делах и исполнение задуманного которого вы добьетесь  с помощью своих усилий.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мирный, гармоничный год, будет что то новое в работе или учёбе, возможно курсы, повышение квалификации, будите добиваться чего то ,, возможно создание или прибавление, обновление в семье, может переезд ,,,
Развитие отношений с мужчиной. серьезные отношения в которых мужчина четко проявит свое намерение.
Здравствуйте! У Вас будет очень важное оформление серьезных юридических документов и событие, влияющее на Вашу дальнейшую судьбу.
Узнаете много нового и интересного о людях, которые рядом. Откроются новые перспективы в карьере и самореализации, если Вы будете готовы к смелым шагам и решениям и если поставите эту сферу в приоритет. Во многом наладите здоровье и самочувствие. Будете заниматься спортом или какими-то практиками для поддержания внутреннего равновесия. У Вас появятся новые друзья. Будут ухаживания от мужчин, но, по большей части, Вы будете их игнорировать. На сердце у Вас будет один молодой человек, с которым в ближайшее время не будет однозначности в отношениях.
Общий фон 2023 года для вас — искушение большими деньгами. В работе будете успешны, деньги будут липнуть к вам. Много приятных сюрпризов ожидает с финансами. В личной жизни турбулентность, потрясет немного, но это вам на пользу. Либо завершите прошлые отношения и пойдете в новые, либо серьезно измените старые, в лучшую сторону. К концу 2023 года вы поймете, что добились всего, о чем мечтали.
Здравствуйте. Творческая работа и озарение. Тайное станет явным.
У вас идёт не продолжительная поездка и принятие вашего решения, где и с кем вам быть, из мужчин.Решение будет принято.
Здравствуйте.
Встреча с мужчиной, сначала будете сомневаться насчет него но в итоге он ваши сомнения развеит, начнете строить отношения с ним .
Год очень активный у вас будет .
Будут события, которые изменят ваш взгляд на многие вещи .
Осень много общения с людьми, поездок .
Будете упорно продвигаться к своей цели. Стремительно развиваться.
Восстановите баланс и равновесие. Станете очень свободно и легко себя чувствовать.
В 2023 году вас ожидает успех и получение какого-то результата за ваши труды, а вот в какой конкретно сфере жизни это можно сказать по вашему фото
Вас ждут счастливые отношения, семья, новые эмоции, путешествия. карьерное развитие, покупки крупные летом
Добрый день!

Ух! Будущий год ожидается для вас ярким и насыщенным, энергичным.
А сегодняшнюю скуку, обыденность и недовольство текущим положением вещей, как рукой снимет!

Начнется все с праздника, радости в январе. Будете наслаждаться отдыхом.

Встретите нескольких мужчин. Один умный и серьезный. Другой при деньгах, будет подарки дарить и ухаживать. Будут за ваше сердце бороться мужчины.

По работе будет возможность выбрать интересное предложение. Может рассмотрите удаленную работу.

Вам можно позавидовать.
Всего наилучшего!
Будут повторяющиеся ситуации в отношениях, будет ощущение какого то перегруза и надрыва, как будто вы всё прете на себе. Если замужем муж будет заниматься очень много работой, если есть молодой человек то будет вести себя как царь горы, будет прислушиваться только к себе. Страсти булут кипеть в отношениях во второй половине года. На работе будет ощущение тупика. Как будто всё будет рушиться, но вы всё равно будете держаться за старое. Будете переживать за работу, нужно будет что нибудь менять, но вы будете бояться. Есть страх заявить о себе. Но мне идёт что вы поменяете работу к концу года, так же опасайтесь обмана с деньгами. К концу года финансовая сторона стабилизируется. Не простой год.
Здравствуйте, Дарья, мой прогноз для вас в видео
Здравствуйте
Посмотрела в целом какой для вас будет год. Вы будете достаточно решительны в своих действиях, будете стараться все выяснять и вычищать ненужное, также будет достаточно общения, знакомство с новыми людьми, изучение новой информации. Карта года-(колесо фортуны, звезда). это значит дела не будут в застое, карта поездок, перемещений, исполнение задуманного. По сферам
Личная жизнь(3 жезлов-3кубков) Построение планов на будущее, готовность действовать, инициатива, переход отношений на новый уровень, но также возможен выбор как быть, что именно сделать, в целом все будет устраивать, сделаете нужное решение.
Работа, финансы( продвижение, все в ваших руках, идет взаимодействие с кем то, возможно новое удачное сотрудничество, будет некоторая нестабильность в финансах, или 2 работы, но эта сфера вас будет устраивать, останетесь довольны по итогу.
Здоровье, состояние энергетики Особенное внимание стоит уделить области головы, может болеть,  давление, и стресс, эмоционально тяжело реагируете, принимаете близко все. Нужно расслабляться больше
Здравствуйте! У вас будет новые отношение в начале года. Так же появится мужчина которое ждете давно но с ним отношение останется дружеские. У вас есть шанс создать семью 2023 го года. Так же вас ждет удача в финансах. Так же в середине марта будет поездка другой город и возможно встреча связанно с работой.
Здравствуйте Дарья. Следующий год не будет похожим на уходящий, уйдут и проблемы, что мешали вам в этом году и люди, которые только обещали перспективы будущего. У вас достаточно смелости и решительности вычеркнуть то, что мешало вам. Вы все сделаете, чтобы серьезные перемены пришли в вашу жизнь. Смените работу, будут дальние поездки, хороший отдых, новые встречи и знакомства. Благодаря вашим активным действиям перемены точно наступят и вы получите то, что считаете главным в вашей жизни. Вас ждет финансовый успех и любящий человек. Удачи и благополучия!
Дарье в следующем году захочется чего то нового, здесь будет сильное желание разнообразить свою жизнь, выйти за рамки обыденности, отправиться навстречу всему неизведанному и прежде- запретному, побывать в тех местах, где еще не бывали. И это желание действительно приведет ее к новым истокам. И здесь по большей части раскрывается личная жизнь. Новые события в ней- притягательные и волнующие. Новые чувства, которые она ранее не испытывала. Она будет плыть по волнам любви, где вода-является символом полноты чувств и раскрытия чувственного начала. Это и новое ощущение себя, и новая роль и совсем другие стихии. У нее возникнет новый интерес, потмоу что в прежних отношениях ей будет не хватать чего то большего и конкретного.

С уважением, Константин.
есть  у вас мужчина но отношения то спад то подъём и ожидается уход и построения нового отношения к концу зимы то что на линии дела удача в финансах но к лету есть шанс получить и должность как повышения
В любви соперница, в работе новые начинания.