Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, у моей бывшей жены в настоящее время есть молодой человек? Зовут её Морозова Анна Сергеевна 27.06.1991 года рождения. На фото сообщение бывш тёщи, - вопрос №4990820

600 p
присланное мне.
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Связь с мужчиной есть, но нет там искренних чувств, любви. Вас с женой разлучили искусственным образом. При желании все можно вернуть. Она несчастна.
Нет, сейчас в ее жизни самый важный человек это сын.
Здравствуйте. Отношений с мужчиной нет. Ухаживает за ней кое-кто.
Есть мужчина из прошло и ним драма.Есть мать которая за дочь переживает.Есть другой помоложе к ней с отношениями идет и будет их развивать в течении 4 мес.
Добрый день. Не видно рядом мужчину. Даже энергетики не чувствуеться.
Ее мама специально это делает, не исключено, что занималась чем то, чтоб Вас разлучить. Темная энергия идёт.
Анна, на самом деле страдает, и постоянно в дипрессии от разлуки с Вами.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Максим! Нет у Анны в настоящее время отношений. Вас разлучили с Анной магией. Теща приложила к этому руку. И сейчас продолжает попытки отдалить Вас. Ваши отношения с женой можно восстановить. Не ведитесь на сообщения, которые будут Вам поступать еще. Анна не знает, что за всем стоит ее мать.
Мужчины нет, она закрытая
Здравствуйте Максим.  Вы на данный момент находитесь в состояние гнева и страха. Что касается сообщения правды там нет если только самая малость. От сообщения идёт сильный негатив. Что вы не с женой это дело рук вашей бывшей тёщи.  Вам нужно обоих проверять на наличие негатива есть, что то на вас выявлять нужно. Ваша бывшая тёща занимается магией и она явно не желает,  что бы вы были вместе.
4пент+дьявол- да судя по всему есть у нее отношения и она очень ценит и привязана к этому мужчине.испытывает сексуальное влечение и эмоции к этому человеку. поэтому скорее всего да она не одинока уже
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ваша тёща пытается навязать ей мужчину, возможно сын её знакомой или что-то в этом роде. Пытается отвести её от Вас всеми силами. Но Ваша бывшая жена никого не впускает в свою жизнь и в своё сердце. Возможно Вы её как-то обидели в своё время и сейчас она не хочет никого рядом. Но Вас не отпустила. Обида сменяется тоской по Вам. Как-то так. Удачи Вам.
Нет у неё никого. Об этом сообщении Анна не в курсе за неё решает её мать быть Вам вместе или не быть. Также многое что было ей сделано чтобы отдалить Вас друг от друга. Вас Анна любит до сих пор. Но её мать это помеха и стоит между вами изначально.
Здравствуйте. По ощущениям — тещя и стала причиной Вашего разлада с Анной, она будто сама навязывает девушке другого мужчину. Серьёзных отношений с другим не видно на данный момент, но есть человек, которого тёща хочет сосватать с девушкой.
Я вижу, что есть молодой человек но отношения не развиваются сейчас. они встали на месте
Читайте с точностью до наоборот. Сообщение от взрывной женщины, не умеющей сдерживать эмоции, и совершенно неудовлетворенной как собственной жизнью, так и судьбой дочери. Нет никого, и долго не появится.
Здравствуйте! Ответ в видео:  https://youtu.be/alHc5Z2GsuI
Теща всегда вмешивалась в вашу семейную жизнь и по большей части вы развелись по ее вине. Жена слушается мама до сих пор, теща властной была всегда. Написать можно все, что угодно — это не проверенный факт и смс — больше выдумка и вымысел, чем правда. Теща дочке — жене ни с кем жить не даст, будет держать ее при себе и контролировать во всем, как и раньше.
Здравствуйте! Нет, мужчины у неё нет. Свекровь так написала, чтобы уберечь свою семью от боли и скандалов. Жена оберегает сына, хочет для него новой жизни. Еще она хочет, чтобы вы ей помогали и при этом хочет остаться одна.

Сейчас мужчины нет и состояние у Анны подавленное.

Здравствуйте.
Теща сказала правду. Есть мужчина, эгоистичный, но пока считающий что он глава семьи.  Анна не испытывает к нему глубоких чувств. Но считает что сыну нужен отец и ей понравилось как он к ним проявился, решила что воспитает сына нормально.
Есть мужчина. Любви у Анны к нему нет, но он производит на нее хорошее впечатление своими ответственностью и стабильностью. Отношения между ними возможны, но тянет ее по-прежнему к Вам.
Здравствуйте
да, есть, как и написано помощь идет от мужчины, но я не могу сказать что там любовь и серьезно, от этого человека есть неискренность.
Есть человек, хотя и не вполне молодой. Но я бы не сказала, что там все так уж серьезно, как может показаться из сообщения ее матери. С этим мужчиной контакт у них стабильный, но отношениям ещё расти и расти.
Здравствуйте. Да, есть мужчина по судьбе ей дан.
Девушка испытывает симпатию к мужчине
Здравствуйте!
У нее нет мужчины. Но вы ее обижали, она от вас бежит, может вы руку на нее подымали. Она не хочет с вами общаться, но в тоже время и забыть вас не может, плачет ночью, тоскует по вам, хотела бы все вернуть, но не может. Не верит она больше вам.