Здравствуйте! Приснился сон что собралась ехать на поезде, побежала к молодому человеку на работу его искать и сказать поехали со мной ты со мной или - вопрос №4991072

без, но там его не было, подумала, ладно пофиг, захочет сам приедет за мной в свободное время и побежала на вокзал, чтоб забрать свои вещи из камеры хранения, найти не могу, тороплюсь, что на поезд могу опоздать, и кто то помог найти ключ подобрать, от моего ящика, который должен быть, побежала этот шкафчик искать и думаю, что все таки успею… Искала этот ящик с ключом который мне дали, но в итоге проснулась и не знаю чем закончился бы сон, к чему он?

Ответы

у вас какое то продвижение в делах должно быть но вот что то вам помешает сесьть в тот самый поезд чтоб достичь хорошего результата.Всех Вам Благ.
Добрый день! У вас идут препятствия для дороги. Хоть у вас есть все шансы успеть в «последний вагон», но есть обстоятельства, которые не позволяют вам сделать последний рывок для создания своего личного счастья и благосостояния. Сон просто вас торопит. И показывает, что суета вам не поможет, но только точный расчет и отсутствие паники сделает достижимыми ваши мечты. Хороших снов!
Здравствуйте!  Этот сон отражает ожидание хороших перемен в личных отношениях. И для этого представится такая возможность. Но, прежде, необходимо оставить, в прошлом, все обиды и неприятные моменты. Именно в этом заключен смысл «камеры хранения», к которому искали ключ. Помогут этому какие-то обстоятельства, связанные с Вашим возлюбленным. Скорее всего он и выведет Ваши отношения на новый уровень. Добрых Снов!