Дорогие эксперты,выйду ли я еще замуж и будет ли ребенок у меня еще.Если да то что за мужчина знаю я его или это новое знакомства и какими качествами будет обладать и статусом.Юля 03.03.1983 - вопрос №4993220

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-63EBfXGIVc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас будет знакомство с мужчиной. Он будет активный, харизматичный,  быстрый, говорливый. Но он будет женат, отношения будут построены на взаимной симпатии и страсти. Познакомилась в дороге или командировке. Вы можете забеременеть о этого мужчины, беременность будет протекать тяжело. Брака между вами я не вижу.
9пент 10мечей отшельник-на вас выпадает негативное воздействие на одиночество могли сделать, вам надо почиститься. поставить защиту, возможно кому то вы перешли дорогу, кто то желает вам зла брака пока не видно. есть негатив, какое то время вы будете находиться одна вам будет комфортно  и одной.

Юлия, вы  пока проходите  уроки, что касается замужества, рядом с вами есть мужчина, и отношение к любви у вас слишком потребительское, повышенная требовательность, эгоизм в чувствах, желание брать для себя в любви больше, чем отдавать самой, у вас будт переменчивые и неспокойные отношения. Новым знакомым будет тоже будет эгоистичный, импульсивный и упрямый,  и очень инициативный, вы встретитесь в опасных условиях, может даже и при военных действиях, он вас спасет, выручит, поможет… У вас три мужа по судьбе.
мужчина однозначно будет, но оф брака не увидел, хотя он возможен, а вот ребёнка с ним общего не показали
Среди многих поклонников Вы все же сумеете найти того единственного, рядом с которым будете ощущать необыкновенный покой. Вот на это и ориентируйтесь, а не на тех, кто ищет экзотики. В своем кругу его не ищите, его просто пока нет рядом. Выйдете обязательно, в личной сфере будете счастливы в полной мере. Любимая жена и заботливая мама. Это Ваш удел и призвание.
Здравствуйте! По судьбе у вас 2 брака. Второй брак у вас будет очень скоро течение год полтора года. Мужчина будет старше вас так же он будет выше вас и будет заниматься спортом. Он будет вас сильно любит уважать и с ним у вас будет полноценное семья. Второй брак ваша будет очень удачливый.
Рядом с Вами будет мужчина, умеющий любить и заботиться, с ним почувствуете себя счастливой, познакомитесь с ним во второй половине  следующего года.
Будет  мужчина, возможно познакомитесь в дороге, в течении года  будут отношения и с ним будет брак, зачатие ребёнка возможно позже ,,,
В течении полугода развитие серьезных отношений. Решительность. мужчина свободный. обеспеченный
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Cl6ElMjEcy0
Дороги к новому не видно. Возможны отношения с тем кого знаете, налаживание их, а потом беременность еще.
Идеал вы не найдете, потому что не существует.
Мужчина водной стихии идет, сильный, независимый, но в то же время ранимый и тонко чувствующий. За ним будете замужем. У него хорошая должность и какая-то уникальная специальность. Будет общий сын.
Да, вы выйдите замуж ещё раз надо сказать, что этот брак для вас будет счастливым. Будите жить в достатке и в течение нескольких лет родите ещё ребенка
Муж ещё будет, младше. Темно-русые, темноглазый, невысокий (среднего или чуть выше роста). Не знаете его. Нельзя сказать, что этот человек обрёл покой и нашел себя. Есть склонность заниматься новым в стремлении наткнуться на то, что быть может он в себе ещё не обнаружил. Но тем не менее он не прозябает и все у него получается на редкость удачно. Будет ребенок.
Вы с детства ладили с мальчишками, одноклассниками и с мужчинами всегда находили общий язык. Мужчина, за которого выйдете замуж будет из старых Ваших знакомых, его хорошо знаете, как и он Вас, до сих пор помните его хорошее отношение к себе, сын у вас будет.
Здравствуйте. В течении двух лет вполне возможен брак. Знаете, отношения возобновятся. Рождения ребёнка маловероятно.
Вы его встретите при благоприятных обстоятельствах, в течение полгода, он будет сильные и страстный, в течение года будет беременность мальчик ожидается