Посмотрите по бизнесу , сменю ли деятельность в ближайшее время ? Стоит ли менять в соцсетях аккаунт или оставаться на прежнем и продолжать его развивать ? 21.10.1985 - вопрос №4993758

600 p

Дополнение автора от 08.12.22 20:08:59
Начала вести новый месяц, но идёт пока слабо, вот и думаю, а надо ли дальше?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Коней на переправе не меняют. У Вас есть прекрасная возможность довести до успеха то, чем сейчас занимаетесь. Что Вам может дать смена аккаунта? Оставайтесь и развивайте начатое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно менять аккаунт, оставайтесь на прежнем и продолжайте развивать его, в следующем году начнётся отдача
Вам стоит и дальше все развивать, добавлять, что то менять, только так.вы добьётесь вашего успеха.Деятельность может и смените, но для вашего развития бизнеса.
Не стоит менять, все пойдет в развитие, просто это очередной волнующий жизненный поворот в котором есть минусы, это видно хорошо
Здравствуйте я вижу вы стараетесь развивать бизнес в соц сетях. Это требует много времени и отдача будет не такой большой первое время. Менять аккаунт не стоит.  Лучше конечно совмещать работу на земле и в соц сетях.
Добрый день. На вопрос смените ли деятельность в ближайшее время (посм 6 месяцев)- показывают нет.
Оставаться ли на прежнем аккаунте — скорее да, но есть но… Посмотрела, как он будет работать в ближайшие 6 месяцев — это конечно  больше похоже на процесс выздоровления, когда что-то вроде улучшается, но на уровне идей, как вести бизнес. При этом неполная занятость, подработка, по деньгам это небольшие суммы. Не умаляю Ваших достоинств в бизнесе, но показывают, как будто опыта еще не достаточно, не видно реальной перспективы, планы м/б иллюзорные. И даже по действующему аккаунту начинать что-то с нуля — это применить новый опыт, что не пробовали возможно.
Касательно вопроса — менять ли аккаунт. Ответ да, но скорее открыть новый и вести  его параллельно, как работа в двух местах. По новому аккаунту показан медленный, но устойчивый прогресс. В дальнейшем м/б такая прочная основа, рост продаж, стабильные доходы.
Также посмотрела по Вашей ДР — в 37 лет у Вас высокий карьерный рост, т.е. есть возможность развить карьеру, если захотите. Также в 37 л можете запускать проекты, развивать новые идеи, не упускайте — хороший период.
И еще рекомендации — т.к. у Вас идет начало 9ти летнего цикла, можете  до конца 2022 года прописать по бизнесу Ваши личные цели и планировать, что именно хотите достигнуть в ближайшие 10 лет. Карты не показали смену деятельности, т.к. думаю, Вы не планировали ее. Когда будите прописывать планы, надо сосредоточиться на себе, на своих планах, на своих потребностях, но своем самосовершенствовании.
Важно разобраться в себе, своих чувствах, зачем бизнес, для чего и т.д. Встроить его в Вашу жизнь.
Примерно так…
Смените деятельность однозначно. Будет хороший приток финансов. Лучше сменить
Здравствуйте.  Смените в следующем году к весне. Насчёт соцсетей решать вам. Но лучше сменить… это принесёт вам удачу.
Здравствуйте.  В ближайшее время перемен в смене деятельности не ожидается. Временный застой просматривается, будьте терпеливее не чего брасать не нужно в будущем чуть позже вас ждет большой прорыв.
Удачи вам и процветания.
Здравствуйте! У вас будет все стабильно финансах. У вас будет много клиенты которое будет вам платить деньги. Продолжить вам нужно по любому.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0_gQ0zb_GHg
нет вам пока лучше остаться на прежнем месте работы, для вас это будет более выгодно и перспективно
если вы поменяете работу надолго вы там не задержитесь вас не устроит заработная плата там и коллектив.
поэтому пока лучше не менять
с уважением
В бизнесе у Вас будут корректировки, не будет полной смены деятельности. Аккаунт менять не стоит.
Доброго времени суток!
Нет вам не стоит менять аккаунт, продолжайте развивать. Карты советуют внести обновления в вашу деятельность, тогда дела пойдут вверх.
Деятельность смените и дела пойдут куда лучше, чем сейчас. Аккаунт стоит поменять, чтобы начать все с нового листа… новая метла метёт по новому и это даст свои плоды. Очень хорошо вижу у вас прирост в мае месяце, который станет началом серьезного подъёма в финансовом плане.
Бизнес всегда имеет свойство — спада и развития. Не бросайте, продолжайте.
Здравствуйте. Оставаться и развивать дальше, рост и развитие идёт, хоть Вы этого и не видите.
Будущее зависит от многих случайностей