Здравствуйте! Последнее время очень часто стал сниться бывший муж. Мы практически не общаемся, он не тот человек о котором я "думаю перед сном". Но из-за этих снов я и действительно стала о нем - вопрос №4993930

больше думать. Как его прогнать, как добиться чтобы он уже сделал то, для чего лезет в мои сны, и ушёл?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однако вы сейчас тот человек, о ком он думает перед сном. Он о многом жалеет. Ничего вам делать не надо. Наберитесь терпения, относитесь к этим снам, как к дождю на улице, и со временем все решится само собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Либо он о Вас так часто думает, что стал приходить в сны, либо пытается приворожить. В любом случае, можно смело делать вывод, что жизнь его не задалась.
Здравствуйте!  Такое часто, происходит, когда, человек, подводит жизненные итоги… Бывший муж, вспоминает прошлое, в котором были Вы, оттого и снится… Добрых Снов!