Меня бросил парень - вопрос №499448

Здравствуйте, мне нужна ваша помощь!!! Меня бросил парень, сказав что его чувства угасли ко мне, а я его очень люблю и без него не представляю свою жизнь в дальнейшем!!! Подскажите как его вернуть? Как вернуть те чувства, что были у него раньше ко мне? Как зажечь ту искорку? Живем пока вместе, но отношения напряженные… пытаюсь как-то просто дотронуться до него,а он как будто презгует или боится меня… Прошу сделать что-то а он отвечает грубо… я уже не знаю что мне делать!!!

Дополнение автора от 24.12.12 00:01:26

Я понимаю, что это самый хороший выход, но сейчас мне негде жить и мы живем вместе пока, у меня стоит выбор вернуться туда откуда он меня забрал и начать новую жизнь без него, либо остаться жить с ним, пока не найду работу и новое жилье… я не знаю что лучше выбрать… поскажите, посоветуйте что-нибудь...

Ответы

Здравствуйте, Нинель!

Ваше дело сейчас — это достойно завершить отношения. Чем легче и проще вы расстанетесь, тем у Вас больше шансов когда-то снова сойтись с этим человеком.

Если же благодаря Вам расставание будет тяжелым, болезненным — то не ждите больше ничего!