Сердце. - вопрос №499510

Видила два живых человеческих сердца их погружали в воду.Что может это означать? Спасибо за толкование и ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон сложен в понимании, не хватает деталей. Если Вы не связаны с медициной, не видели на кануне что — то по сюжету сна, то можно предположить, что возможно некое очищение, освобождение от старого, охлаждение чувств.

С уважением,

Амели.

Неонила