сложная ситуация - вопрос №499652

Здравствуйте, эксперты, очень нужна Ваша помощь, обращаюсь к вам по просьбе своей родственницы. Дело в том, что Арина 19.10.1989г с сужем Сергеем 15.04.1989г вместе были шесть лет, три года из которых прожили в браке, но сейчас в разводе. Есть сын. Возвращаться к нему она не собиралась, но последнее время опять начало тянуть к нему, а ведь она сейчас встречается с другим мужчиной Слава 29.03.1984г. Запуталась, не может понять себя, так как ей Слава очень нравился, а теперь как обрубило и начало тянуть к бывшему мужу. Подскажите, пожалуйста, почему так происходит и с кем из этих мужчин она останется? Заранее благодарна

2 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Сложная у вашей сестры действительно ситуация сейчас. Оба мужчины достойные.

Со стороны мужа есть интерес. Возможны теплые отношения, некая золотая середина в этой жизни. При чем очень многое их реально связывает. Но ситуация с ним может меняться — то есть она то может хотеть быть с ним, то опять охладевать.

Кроме того, и у мужа, и у Вячеслава — очень схожие характеры и они подходят вашей сестре. Поэтому так сложно сделать выбор.

С Вячеславом — тоже возможны отношения, при чем достаточно крепкие и стабильные.

Кроме этого еще один мужчина появится, который будет проявлять к Арине очень болшой интерес.

Я бы порекомендовала ей обратиться сюда на прямую. Кроме того — нужно пройти диагностику на негативные вмешательства, ее водит ни с проста.

За более детальным анализом и прогнозом обращайтесь в чат. Удачи Вам!

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

С тем к кому тянет