Здравствуйте, уважаемые психологи. Столкнулась со следующей ситуацией. В последнее время очень начали раздражать взгляды мужчин намного старше меня. Мне 24 и когда долго с ног до головы смотрит мужик - вопрос №4997881

седой, «раздевая глазами», во мне просыпается дикая агрессия и хочется подойти и очень сильно нахамить. Когда смотрит долго мой ровесник или парень +-5 лет, то внутри ничего не возникает. Возможно это связано с тем, что в 17 лет на улице ко мне подбежал дед(около 80 лет), ущипнул за грудь и скрылся в толпе, я настолько была шокирована, что не сразу поняла что произошло, а когда поняла, было поздно что-либо делать. У меня такой запрос: как мне перестать реагировать лютой агрессией на взгляды мужчин старше меня? Я понимаю, что не все смотрят с каким-то сексуальным подтекстом, но это не особо помогает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, стоит проработать те эмоции, которые возникают внутри Вас, когда Вы сталкиваетесь с ними, погрузиться в них и высвободить.