Здравствуйте, уважаемые психологи. Столкнулась со следующей ситуацией. В последнее время очень начали раздражать взгляды мужчин намного старше меня. Мне 24 и когда долго с ног до головы смотрит мужик - вопрос №4997881

седой, «раздевая глазами», во мне просыпается дикая агрессия и хочется подойти и очень сильно нахамить. Когда смотрит долго мой ровесник или парень +-5 лет, то внутри ничего не возникает. Возможно это связано с тем, что в 17 лет на улице ко мне подбежал дед(около 80 лет), ущипнул за грудь и скрылся в толпе, я настолько была шокирована, что не сразу поняла что произошло, а когда поняла, было поздно что-либо делать. У меня такой запрос: как мне перестать реагировать лютой агрессией на взгляды мужчин старше меня? Я понимаю, что не все смотрят с каким-то сексуальным подтекстом, но это не особо помогает.
Вопрос задан анонимно
12.12.22
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
12.12.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, стоит проработать те эмоции, которые возникают внутри Вас, когда Вы сталкиваетесь с ними, погрузиться в них и высвободить.
12.12.22

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store