беспокойный ребенок - вопрос №499875

здравствуйте! помогите пожалуйста советом, ребеночку 5 месяцев будет через 4 дня, мы с мужем измучены ночи беспокойные глазки закрыты вроде спит, а сам стонет, плачет, на руки берешь только тогда немного успокаивается, уже и в каляске укачиваем, ни в какую днем поспокойней, невролог отклонений особо не видит, гастроинтеролог тоже… сдаем анализы сейчас, сил нехватает, по пол ночи по очереди качаемего…днем улыбчивый  активный! что нам делать? Ребеночек родился  23/07/2012 в 21:45 Иван

20.12.12
4 ответа

Ответы

Полезна работа по очистке помещения, пространства отношений, просветление вашей, Анастасия, энергетики. 

В принцие этого должно хватить. 
Полезно с энергетикой мужа тоже поработать.
Действия направленные в явном виде на ребенка пока выполнять не стоит. Занявшись собой, вы ему сможете обеспечить защиту.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

20.12.12

Причин мложет быть много. это и фантомы в помещении, сглазы, отношения между супругами и ещё множество детских народностей.  Надо фото родителей и ребёнка 

20.12.12

Анастасия, есть возможность провести дистанционную диагностику вашего ребенка, чтобы вы имели представление — что с ним и вокруг него. 

20.12.12

Реденок реагтрует на энергетику -детки видят жителей низшего астрала.Потому днейм и веселиться.вам чистку нужно проводить — дома и диагностировать папу и маму — что на себе принесли. Дитя трогать не нужно и фото его нигде размещать не нужно.

Он крещеный уже?? 

20.12.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store