Здравствуйте, сегодня приснился сон что с мужем забрали дочку из садика и проходя мимо кустов я увидела паутину и она везде была я не знала как пройти (у меня в реальной жизни сильная арахнофобия) - вопрос №4998779

муж поэтому пошел вперед что бы сбить и к нему прицепился паук махнатый и большой, ну он спокойно стряхну и он на меня перелетел, а у меня началась сильная паника я его пыталась стряхивать, через время вроде как стряхнула и проснулась от того что в реали тоже пыталась его стряхнуть! Дата рождения: 27.05.1996
3 ответа

Ответы

сон говорит о том что какое то дело в жизни появиться, которое нужно будет решать быстро.также этот сон может сулить болезнь, но не серьезную
Доброе утро .
В жизни будет путаница, но так как вы ее стряхивали, вы справитесь с этим.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, вокруг Вас ходят сплетни и, эти недобрые разговоры, могут нанести удар или неприятности для Вашей семьи. Есть у Вас какой-то злопыхатель.., который может навредить, хоть и не намеренно. Добрых Снов!