Здравствуйте На работе женщина мне хотела помочь снять комнату ,дать денег Но чтобы дать ,я должна посмотреть ,если понравится то звонит Ирине и тогда передаст деньги Если человек хочет помочь - вопрос №5000036

, даёт денег, а так получается пока я смотрю комнаты, снимут другие. И я отказалась, чтобы эти женщины мне помогали Сказала Ирине, а узнали Надя и Наташа, думаю не только они, а все уже знают, что я хочу снять комнату и встать на учёт на комнату, спокойно ждать когда выделят мне администрация Правильно что я отказала Ирине, Наде и Наташе, что бы не участвовали в моей жизни? Сама справлюсь лучше никому не рассказывать, поделилась с одной, а все узнали Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы поступили правильно.